Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваш идеальный купальник от Ayla

Ваш идеальный купальник от Ayla

29 Мая 2021

В обновках из коллекций молодого английского бренда вы захотите провести весь день. Впрочем, снимать купальник вам и не придется – в нем можно будет не только загорать и купаться, но и отправиться на прогулку по вечерней набережной.


 Страны потихоньку открывают границы, и вероятность того, что этим летом все-таки удастся отправиться в отпуск, увеличивается с каждым днем. Многие модницы наверняка захотят, чтобы долгожданная поездка к морю стала идеальной, а для этого необходимо продумать каждую мелочь в курортном гардеробе.

Поможет вам в этом Ayla – английская марка, специализирующаяся на производстве пляжной одежды и аксессуаров. Дизайнеры бренда предлагают предметы гардероба, которые будут актуальны не один сезон. Кроме того, они акцентируют внимание на том, что большая часть моделей из их коллекций гармонично сочетается между собой. Это позволит вам создавать полноценные образы для любого случая, будь то отдых у бассейна, или ужин в пляжном ресторанчике. Так, купив купальник, вы сможете дополнять его подходящими брюками, шортами или рубашкой.

А в том, что вы захотите стать обладательницей купальника от Ayla, нет никаких сомнений. Вы и сами убедитесь, в том, что уйти из магазина без покупок невозможно, взглянув на недавно поступившую в продажу новую коллекцию.
В ней есть купальники на любой вкус: это и элегантные ретро-модели с завышенной линией талии, и купальники с игривыми принтами и кокетливыми оборочками, и многое, многое другое. Среди новинок вы также встретите модные панамы, украшенные такими же принтами, что купальники и одежда. Это настоящая находка для модниц, которые любят носить эффектные ансамбли в едином стиле.


Желаем удачного шопинга!