Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваш любимый деним от M&S

Ваш любимый деним от M&S

16 Февраля 2020

Гардероб современной модницы невозможно представить без денима. Ну а по-настоящему стильный гардероб невозможно представить без M&S. Объединив эти две аксиомы мы получим идею для отличного шоппинга в "джинсовом" разделе интернет-магазина английского бренда №1. Здесь вы найдете стильную и модную одежду из денима по удивительно доступным ценам.


Рассказывать о популярности M&S нужды нет – он уже много лет удерживает звание самого продаваемого бренда одежды в Великобритании. Но заняв внушительную долю масс-маркета, M&S продолжает модное наступление, и теперь, похоже, нацелился на нишу, занятую джинсовыми гигантами. А в том, что этой весной Levi's, Lee и Wrangler придется потесниться, сомневаться не приходится – новая линейка джинсовой одежды, появившаяся на прилавках M&S несколько дней назад, пользуется огромным спросом у покупательниц.

Секрет успеха, как всегда прост и кроется в традиционном для M&S сочетании двух составляющих: качества и цены. За стильные и качественные джинсы модного фасона вы заплатите не дороже 20 фунтов (19,50 если быть совсем точными). Согласитесь, найти за такие деньги пару джинсов в коллекции любого, из вышеперечисленных брендов, вам вряд ли удастся, а Marks & Spencer в очередной раз невозможное сделал возможным. Джинсы-скинни, расклешенные и укороченные модели, джинсы-кюлоты – в разделе с денимом есть решения на любой вкус. Причем, найдете вы здесь не только джинсы. Дизайнеры бренда также приготовили для вас куртки, платья, рубашки и комбинезоны из денима, которые помогут каждый день создавать стильные весенние образы. Так, отличным приобретением для встречи нового сезона станет рубашка из денима. Носите ее в сочетании с джинсами такого же оттенка для создания трендового look'a в ковбойском стиле или наденьте поверх милого платья с цветочными принтами, чтобы придать образу романтичность.
Еще больше ярких, стильных и недорогих идей для весеннего шоппинга ждет вас в интернет-магазине M&S.



Желаем удачных покупок!