Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваш стильный осенний гардероб от John Lewis & Partners

Ваш стильный осенний гардероб от John Lewis & Partners

12 Октября 2019

Полностью одеться, потратив на шоппинг 10 минут? — этот фантастический сценарий станет реальностью, если за покупками вы отправитесь в онлайн-универмаг John Lewis & Partners и воспользуетесь подборкой стильных осенних обновок, которую для вас заботливо приготовил Alfaparcel.







Double Breasted Swing Pea Coat           £103

 Это великолепное двубортное пальто – отличный пример искусного сочетания разных стилей. Фасон модели с oversize-лацканами дизайнеры "подсмотрели" у традиционного морского бушлата, украсив пальто элегантным клетчатым принтом, выполненным в благородных нейтральных тонах.


Stripe Batwing Top              £39,20

 Если клетке в гардеробе вы предпочитаете монохромную морскую полоску, то вам придется по душе этот топ. Оригинальные объемные рукава придают актуальность классической
"тельняшке", благодаря чему ваши образы станут особенно стильными.


AND/OR Jasmin Puff Sleeve Textured Knit Jumper         £52

 Вдохновение для создания этого джемпера Jasmin дизайнеры черпали в творчестве неподражаемой Фриды Кало – ярком, экспрессивном и вместе с тем, необычайно трогательном и романтичном. Выполненный в приглушенном ягодном цвете, джемпер окажется универсальным дополнением осенне-зимнего гардероба.


Modern Rarity Pleated Maxi Dress        £128-£160

 Уже несколько сезонов подряд плиссированные юбки удерживают звание горячего тренда.
Дизайнеры Modern Rarity дали тенденции неожиданное и в то же время очевидное продолжение – создали плиссированное платье. Пожалуй, это один из немногих способов одеться в офис по-настоящему модно.


Midi Satin Skirt              £55,20

 Так как платье со складками в вашем осеннем гардеробе уже будет, юбку можно выбирать без плиссировки. Модель асимметричного кроя из струящегося сатина окажется превосходным выбором, причем, не только из-за оригинального кроя – глубокий изумрудный цвет тоже заслуживает восхищения.


 Kin Sia Foldover Backpack           £52

 Многие девушки игнорируют трендовые городские рюкзаки, отдавая предпочтение старым добрым сумкам. И напрасно. Помимо того, что casual-рюкзак – это ультрамодно, в некоторых ситуациях он оказывается гораздо практичнее и удобнее сумки. Рюкзак лаконичного дизайна от Kin Sia прекрасно подойдет для знакомства с трендовым аксессуаром.


AND/OR Rudi Leather Lace Up Hiking Boots        £111,20

 Ищете самую трендовую обувь сезона AW'19? — выбор может быть только один – походные ботинки со шнуровкой. Несмотря на "брутальный" дизайн, носить вы их сможете не только с джинсами. Более того, в сочетании с романтичными платьями образы получатся максимально эффектными.


 Желаем удачного шоппинга!