Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваше идеальное весеннее платье от Oasis

Ваше идеальное весеннее платье от Oasis

9 Марта 2021

Дизайнеры Oasis славятся умением создавать невероятно милые принты. Не разочаровали они нас и в этом сезоне. В новой весенней коллекции есть то, что нужно, чтобы вы встретили наступление долгожданного тепла самой красивой. А именно – великолепные платья, на некоторые из которых мы предлагаем вам взглянуть прямо сейчас. А самое приятное, что все модели из подборки доступны сегодня со скидкой 25%.






Patched Floral Midi Dress     £41,25

Благодаря тому, что верх и низ платья украшены одним и тем же принтом, но с цветами разного размера, модель смотрится необычно и очень эффектно. С этим мнением согласны многие английские модницы – платье пользуется большой популярностью у покупательниц и половины размеров уже нет в наличии.


Molly Ditsy Frill Detail Midi Dress         £44,25

Мелкие принты, выполненные в сине-голубой цветовой гамме, понравятся девушкам, которые находят классические пестрые варианты излишне привлекающими внимание. Впрочем, и в этой элегантной обновке вы не останетесь незамеченной.


Bloom Print Midi Dress        £56,25

Похоже, мы нашли платье, в котором вы будете посещать все весенние вечеринки. Модель с юбкой с воланами и пышными оборками на манжетах и груди позволит за пару минут создать стильный и романтичный выходной образ.


Red Floral Print Tiered Midi Dress       £41,25

Пышные красные цветы на черном фоне всегда смотрятся красиво и немного драматично. Причем, драмы в ваш весенний гардероб это платье добавит в идеальном количестве – ровно столько, сколько нужно для создания даже повседневных look’ов.


Ruche Detail Angel Sleeve Midi Dress       £51,75

Дизайнеры Oasis предложат модницам примерить не только наряды, пестрящие буйством цветочных принтов. Так, например, в новой коллекции вы найдете изысканное черное платье с расклешенными рукавами деликатной сборкой, усыпанное крапинками белого цвета.


Paisley Print Smock Dress       £31,50

Еще одна достойная альтернатива ярким цветам – старые добрые принты пэйсли. Это платье добавит образам ретро-очарования и позволит продемонстрировать, наконец, стройные ножки, которые несколько месяцев прятались под длинным пуховиком.


Printed Shirred Waist Midi Dress      £44,25

Если традиционные леопардовые принты вам наскучили, но душа требует чего-то «дикого», присмотритесь к этому платью. Благодаря необычной расцвете и фасону с воротником-стойкой и зауженными манжетами, выглядеть в таком «леопарде» вы будете невероятно элегантно.


Желаем удачного шопинга!