Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваши трендовые кроссовки от Kurt Geiger

Ваши трендовые кроссовки от Kurt Geiger

26 Февраля 2019

Если раньше девушки покупали кроссовки исключительно для занятий в тренажерном зале, то сегодня спортивная обувь должна быть в повседневном гардеробе каждой уважающей себя модницы. И не только в повседневном. Спортивная обувь все уверенней завоевывает модные позиции, и многие девушки, следуя рекомендациям именитых стилистов, дополняют трейнерами классические костюмы и вечерние наряды. Какие бы кроссовки вы ни искали – на каждый день или для особых случаев, вы найдете их в онлайн-магазине Kurt Geiger, где в специализированном разделе представлено более 200 моделей модной спортивной обуви.


Принты, шипы, кристаллы – при создании спортивной линейки дизайнеры Kurt Geiger не ограничивали свою фантазию условностями и рамками. Хотите встретить весну в кроссовках, усыпанных блестками? — Легко! Модель Iris утолит вашу жажду гламура, сверкая и переливаясь тысячами розовых искорок.
Не менее эффектной декоративной деталью окажутся пайетки и бисер, вышитые в форме сердца. Трейнеры Lovey покорят романтичных девушек, и станут идеальным завершением кокетливых весенних образов.

Не могли дизайнеры Kurt Geiger оставить без внимания один из самых горячих трендов сезона – леопардовые принты. В спортивной линейке представлены как модели, полностью декорированные актуальным рисунком, так и кроссовки, дополненные небольшими леопардовыми штрихами, такими как шнурки и деталь на заднике.

Еще одной ультрамодной обновкой станут кроссовки на массивной подошве, доступные в самых разных цветовых исполнениях от сдержанного монохрома, до смелого металлика.

В интернет-магазине Kurt Geiger модные обновки на свой вкус найдут и девушки, тяготеющие к минимализму. Так, стильным лаконичным дизайном отличаются слипоны Kellie, на которые сегодня, кстати, действует большая скидка.

Еще больше ярких, модных и недорогих решений в спортивном стиле ждет вас на kurtgeiger.com.

Желаем удачного шоппинга!