Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Вдохновитесь на путешествие с новой коллекцией аксессуаров для багажа от Away

Вдохновитесь на путешествие с новой коллекцией аксессуаров для багажа от Away

23 Мая 2021

Вас ждут чемоданы, сумки и органайзеры, в которые вы легко вместите целый гардероб. И в которых  ваши вещи будут в полной безопасности. 


После бесконечного карантина в путешествие захотят отправиться даже убежденные домоседы. И если театр начинается с вешалки, то подготовка к долгожданному отпуску начинается с выбора чемодана. Он должен быть вместительным, удобным, прочным и желательно, стильным. И именно такие чемоданы вы найдете в ассортименте Away.

 Бренд, основанный в 2016 году Джен Рубио (Jen Rubio), сегодня хорошо известен заядлым путешественникам со всего мира. Компания одной из первых стала продавать чемоданы, снабженные встроенными пауэрбанками и USB-портами для зарядки смартфонов. Эта особенность оказалась весьма востребованной в век гаджетов, и Away быстро обрела популярность. Впрочем, покупатели выбирают продукцию бренда не только за возможность подпитать смартфон перед вылетом. Чемоданы Away – это по-настоящему практичные аксессуары, с которыми «ваши вещи всегда будут путешествовать первым классом».

А если в поездку вы отправитесь с новинками из коллекции Away, то ваш багаж будет еще и самым стильным во всем аэропорту. В линейку аксессуаров для багажа вошли чемоданы нескольких размеров, рюкзаки, органайзеры и косметички. В них вы без проблем вместите все, что может понадобиться во время долгого путешествия. Каждый чемодан дополнен удобным мешком для грязной одежды, надежным кодовым замком TSA и маневренными колесами, с легкостью преодолевающими любые препятствия.

Отдельного внимания заслуживает и цветовая гамма новой коллекции. Дизайнеры Away представили четыре новых оттенка: цвет морской волны, темно-синий, мшистый зеленый и асфальтовый. Каждый оттенок из палитры символизирует одно из множества удивительных мест на планете. И каждый их них будет вдохновлять вас на новые удивительные путешествия.


Желаем удачного шопинга!