Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Веселое лето вместе с Губкой Бобом и Shein

Веселое лето вместе с Губкой Бобом и Shein

4 Мая 2020

Популярный бренд Shein представил линейку детской одежды по мотивам мультфильма "Губка Боб квадратные штаны". Среди новинок вы найдете платья, футболки, шорты, боди и другие наряды для создания веселых летних образов для маленьких модников и модниц.

 Shein – яркий пример того, каким должен быть бизнес в 21 веке. Компания, основанная в 2008 году, представлена в 220 странах, предлагая покупателям модную одежду, обувь и аксессуары по доступным ценам. Продукция Shein пользуется одинаковой популярностью как среди молодых людей, пристально следящих за горячими трендами, так и среди мамочек, стремящихся покупать для своих деток качественную, яркую и недорогую одежду. Причем, выбирают Shein не только из соображений экономии. Так, например, юная принцесса Шарлотта праздновала свой пятый день рождения в элегантном черно-белом платье из прошлогодней коллекции бренда, при том, что Кейт Миддлтон, вне всяких сомнений, может позволить одевать правнучку Королевы Великобритании в одежду самых дорогих марок. К сожалению, платья стоимостью 15 фунтов, уже нет в продаже, но зато только что на прилавках онлайн-магазина Shein появилась новая коллекция, которая приведет в восторг любого ребенка.

 Лето 2020 Shein предлагает маленьким модникам провести в компании очаровательного Губки Боба. В тематической коллекции, посвященной популярному мультсериалу, деток ждет яркая комфортная одежда, украшенная принтами и вышивкой со Спанч Бобом, Патриком, Гэрри, Мистером Крабсом, Сквидвардом и другими обитателями Бикини Боттом. Чудесные обновки подарят мальчикам и девочкам удобство на весь день, а благодаря веселому жизнерадостному дизайну у них всегда будет отличное настроение.

 Первая часть коллекции Shein x SpongeBob уже доступна на в интернет-магазине, а к середине мая Shein обещает представить вторую часть, не менее великолепную.


 Желаем удачного шоппинга!