Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Веселые забавы для взрослых и детей

Веселые забавы для взрослых и детей

27 Июня 2013

Resort Traditional Garden Quoits  marksandspencer.com 15£
Метание колец — классическая забава, в которую в Великобритании играют целыми семьями. Вам тоже понравится набирать очки и соревноваться в меткости (особенно после пары бокалов традиционного английского эля).

Giant Noughts and Crosses  conranshop.co.uk 35£
Пожалуй, самая популярная в мире игра "когда-нечего-делать" — это "крестики-нолики". Вариант, который предлагает Jaques Giant впечатлит вас не только размерами (80x80 см), но и сделанными вручную деревянными фигурками.

Outdoor Bubble Machine Toy  marksandspencer.com 19,50£
Думаете, что мыльные пузыри — исключительно детское занятие? Тогда попробуйте взять с собой в парк этот замечательный аппарат. Поверьте, вам будет нелегко удержаться, чтобы не броситься ловить с детворой сотни переливающихся шаров.

Little Eden Bug Detective Toy Set marksandspencer.com 12£
Если для вашего малыша поездка на дачу — сущее наказание, подарите ему набор юного натуралиста. В нем есть, что нужно для исследования насекомых, и ребенок с удовольствием будет проводить время среди грядок с картошкой в поисках новых видов экзотических жуков.

Slip & Slide Water Slide  just-garden-games.co.uk 23,63£
Еще одна замечательная дачная забава — 5-ти метровая надувная водная горка. Она очень просто устанавливается — достаточно надуть основание и подключить горку к садовому шлангу (крепление входит в набор).

Sack Race   just-garden-games.co.uk 33,18£
Если у вас намечается детский праздник под открытым небом, то вам обязательно нужно спланировать развлекательную часть с веселыми конкурсами. Одним из пунктов в списке забав может стать бег в мешках. В комплект, от Just Garden Games входят пять ярких разноцветных мешков длиной около 40 дюймов, так что после детей посостязаться в ловкости смогут и родители.

Catapult Toy With 4 Foam Balls  dotcomgiftshop.com 2,95£
Десять — двадцать лет назад рогатку должен был иметь каждый уважающий себя мальчишка. Правда, грозное оружие, собственноручно изготовленное, изымалось родителями при первом же обыске. С рогаткой из магазина dotcomgiftshop.com, вы можете не беспокоиться за безопасность своего ребенка — снаряды, входящие в комплект сделаны из пены. Упакована игрушка в стильную ретро-коробочку.

Letter Sand Moulds  gltc.co.uk
Чем раньше вы начнете изучать с ребенком иностранный язык, тем лучше. Этот набор формочек для песочницы познакомит вашего малыша с английским алфавитом, а если заниматься усердно, то концу летнего сезона он сможет выкладывать длинные песочные предложения.

Mini Water Shooters gltc.co.uk 11£
Этот яркий насос — оригинальная разновидность водяного пистолета. И хотя заряд у него совсем небольшой, мощной струе позавидуют многие "бластеры". В комплект входят два насоса, и вы сможете устраивать веселые водные сражения.

Pool Torpedo gltc.co.uk 12£
Набор из четырех торпед для бассейна приведет в восторг любого мальчишку. Производители обещают, что снаряды могут проплыть под водой на расстояние до 30 футов, но и половины этой дистанции хватит для настоящего морского боя.

1-10 Foam Hopscotch  very.co.uk 10£
Теперь в "классики" можно играть даже на газоне — благодаря яркому набору-пазлу. А когда вашему ребенку надоест традиционный Hopscotch (именно так эта забава называется в Англии), он сможет сложить свое собственное игровое поле.

Reflex Football  very.co.uk 12£
Эта замечательная игрушка понравится юным фанатам футбола — маленький Бекхэм с удовольствием будет отрабатывать удары, готовясь к Чемпионату Мира 2022 года. И не беспокойтесь за соседские стекла — мяч надежно закреплен на базе.