Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весна будет яркой и солнечной вместе с новой коллекцией Boden

Весна будет яркой и солнечной вместе с новой коллекцией Boden

12 Февраля 2022

Чтобы почувствовать аромат цветущих деревьев и распускающихся бутонов, не нужно ждать апреля. В интернет-магазине Boden весна уже наступила, и вы прямо сейчас можете окунуться в буйство ярких красок и свежих принтов.


Опытные модницы знают, что лучшее средство борьбы с депрессией и тоской – шопинг на boden.co.uk. Коллекции популярного английского бренда всегда пестрят сочными цветами и причудливыми узорами. Не стала исключением и линейка нового сезона, только что поступившая в продажу. В ней вы найдете более 400 моделей, с которыми долгожданная весна будет еще солнечнее и беззаботнее.

В межсезонье вам обязательно понадобится уютный трикотаж. Специально для тех, кто устал от скучной зимней палитры, дизайнеры Boden приготовили подборку джемперов, кардиганов и свитеров, украшенных вышивкой. Взгляните, к примеру, на этот очаровательный джемпер с клубничками и вишенками. Изготовленный из натуральной хлопковой пряжи, он подарит комфорт и станет отличным средством от авитаминоза. Если фруктовому декору вы предпочитаете растительные мотивы, остановите выбор на той же модели, но в ярко-синем цвете. Джемпер также представлен в элегантном варианте цвета слоновой кости – на нем вышивка практически не видна.

Еще одна вязаная обновка, на которую стоит обратить внимание – кардиган с короткими рукавами. На выбор есть два варианта: цвета слоновой кости с ягодными гроздьями и темно-синий с вишенками. Обе модели изготовлены из пушистой пряжи, в состав которой входят натуральные шерсть и альпака – в таком кардигане ранней весной будет тепло и уютно.

 Ну а когда весна уже окончательно вступит в свои права, вы сможете примерить сногсшибательные платья, которых в новой коллекции немало. Вас ждут макси-модели с пышными юбками, кокетливые мини-платья, элегантные миди-модели с запАхом и множество других решений на любой вкус и все случаи жизни.


Желаем удачного шопинга!