Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весна придет быстрее вместе с M&S

Весна придет быстрее вместе с M&S

14 Января 2020

Пусть на календаре пока январь, но дни становятся длиннее, а значит до весны уже не далеко. А благодаря вашему любимому Marks & Spencer наступит она еще скорее. В представленной популярным английском брендом коллекции вы найдете все, что нужно для создания суперстильного весенне-летнего гардероба, а получив обновки, так страстно будете ждать тепла, что солнце просто не сможет вам противиться. Легкий блейзер трендового цвета, романтичное платье, классические брюки – из раздела с новинками онлайн-магазина M&S мы отобрали эти и другие модели, из которых вы создадите идеальный капсульный гардероб сезона SS’20.



Printed Midi Shirt Dress            £45

 Пожалуй, одна из главных причин, по которой девушки с особым трепетом ждут прихода весны – это возможность надеть наконец, платье, не скрывая его под слоями кардиганов, пальто и пуховиков. Платье-рубашка нежно-голубого цвета, усыпанное трогательным цветочным принтом, окажется превосходным кандидатом на роль вашего весеннего платья №1.


 Printed Midi Shirt Dress                 £56

 Платьев много не бывает, особенно если это платье-рубашка миди-длины. Кроме того, вам непременно понадобится альтернатива цветочным принтам, на тот случай, если захочется отдохнуть от разноцветных лепестков. Абстрактный "горошек", выполненный в сдержанной цветовой палитре для этих целей подойдет отлично.


 Ribbed V-Neck Cardigan               £45

 Впрочем, пока солнце не засияет в полную силу, без кардигана обойтись все-таки не получится. Модель с V-образным вырезом и крупными роговыми пуговицами будет отлично смотреться в сочетании с вашим новым платьем, а повязав пояс игривым бантом, вы добавите образу эффектности и актуальности.


Denim Kimono Jacket               £35

 Куртки из денима – must have весеннего гардероба, однако в новом сезоне дизайнеры M&S предлагают немного отойти от правил, но без радикальных изменений. Вместо джинсовой куртки накиньте на плечи кимоно, и приготовьтесь получать комплименты о вашем прекрасном чувстве стиля.


 Double Breasted Longline Blazer         £59

 С приходом весны в гардеробы модниц неизменно возвращается пастельная палитра, и в этом году фаворитом в ней будут оттенки сиреневого. Двубортный блейзер заслуживает внимания не только благодаря трендовому нежно-лиловому цвету, но благодаря практичности – обновка будет гармонично сочетаться как с платьем, так с классическими брюками и джинсами.


 Slim Leg Cropped Trousers             £59

 Кстати о классических брюках. В сезоне SS'20 этот предмет одежды вы сможете использовать не только для походов в офис, но и для создания ультрамодных casual-образов. И не стесняйтесь экспериментировать с цветами – темно-розовый, к слову, окажется великолепным вариантом.


 Leather Pencil Midi Skirt                 £199

 Элегантная юбка-карандаш – еще один традиционный предмет офисного гардероба, перекочевавший в гардероб повседневный. Но если при выборе главный акцент стоит сделать на цвет, то трендовая юбка-карандаш должна быть кожаной. И только кожаной.



Желаем удачного шоппинга!