Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весна в розовом цвете

Весна в розовом цвете

5 Января 2015

 

 

 

 

 


Fake Fur Jacket               hm.com            £17
Если за долгие зимние месяцы вы не устали от меха, то рекомендуем вам взглянуть на шубку из коллекции H&M. Причем, порадует модниц не только актуальные фасон и цвет модели, но и "вкусная" цена со скидкой в 50%.

**Oversized Wool Blend Coat by The Whitepepper                  topshop.com                 £80
Отличным выбором для ранней весны, когда солнце еще не слишком балует нас теплом, станет пальто от молодого лондонского бренда The Whitepepper. В состав ткани, из которой изготовлена модель, входит натуральная шерсть, так что тепло и комфорт вам будут обеспечены.

Zoe Collar Coat              oasis-stores.com                £110
Трендовое и вместе с тем, элегантное пальто Zoe от Оasis гармонично впишется в гардероб современной жительницы большого города. Днем вы сможете стильно дополнять им офисные образы, а вечером создавать смелые и яркие выходные look'и.

Pink Sleeveless Leather-Look Faux Fur Gilet              riverisland.com             £60
Для того чтобы выглядеть шикарно, не обязательно тратить на обновки всю зарплату (конечно, при условии, что одеваетесь вы в британских интернет-магазинах). Так, например, этот потрясающий жилет от River Island, изготовленный из материала "под кожу", обойдется вам всего в 60 фунтов.

Pink Knitted Blanket Wrap          newlook.com            £17,99
Вот уже несколько сезонов подряд кейпы и накидки удерживают гордое звание must have. В коллекциях New Look вы найдете множество трендовых бюджетных моделей, и эта накидка с бахромой — одна из них.

Emma Crepe Coat        frenchconnection.com          £150
Минималистские фасоны в исполнении дизайнеров French Сonnection — это всегда стильно и утонченно. Согласитесь, это лаконичное креповое пальто станет великолепным завершением изысканного вечернего туалета.