Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Встаем на лыжи

Встаем на лыжи

9 Января 2013


Лыжный комбинезон Adidas by Stella McCartney net-a-porter.com £105
Прошлой осенью самый титулованный из молодых британских дизайнеров — Стелла МакКартни вновь порадовала своих поклонников сотрудничеством с именитым спортивным брендом. На этот раз целевой аудиторией модельера стали девушки, ведущие активный образ жизни в зимнее время. Кроме верхней одежды, обуви и аксессуаров в коллекции можно найти очаровательный лыжный комбинезон, в котором вы, несомненно, станете самой модной спортсменкой. Ну а благодаря современным высокотехнологичным тканям, еще и самой защищенной.

Лыжная куртка hm.com £59,99
Несмотря на то, что популярный европейский бренд H&M не специализируется на производстве одежды для активного отдыха, его дизайнеры подходят к делу со всей серьезностью. Судите сами: водонепроницаемая "дышащая" ткань и водонепроницаемые молнии, капюшон с фиксирующим шнурком, светоотражатели, множество карманов — в этой куртке вы сможете покорить самую неприступную вершину.

Сапоги "луноходы" Moon Boot yoox.com £65
Любители кататься на лыжах знают как это важно — обеспечить максимальный комфорт ногам. Обувь должна быть теплой и удобной, ведь с замерзшими и уставшими ногами получить удовольствие от катания весьма непросто. Стильные сапожки "луноходы" Moon Boots легко справятся со всеми поставленным задачами, так что вы сможете в полной мере насладиться прогулкой по заснеженным склонам.

Вязаная шапка thenorthface.com £24
В соответствующей экипировке нуждаются не только ноги и, но и голова любительницы острых ощущений. Кокетливая шапочка с помпоном имеет все шансы стать фаворитом среди ваших головных уборов. Она надежно сохранит тепло самой уязвимой части тела, а классический дизайн позволит носить ее в городе по возвращении с горнолыжного курорта.

Лыжные перчатки Roxy roxy-uk.co.uk £50
Перчатки — еще один аксессуар, без которого на лыжне никак не обойтись. Roxy поможет надежно защитить женские пальчики от мороза, причем сделает это изысканно — несколько цветовых решений и декоративные стразы придутся по душе гламурным спортсменкам. Из "полезностей" аксессуара стоит отметить специальную мягкую вкладку на внутренней стороне перчатки, которая поможет эффективно очищать очки от снега.

Лыжные очки Giro Signal rxsport.co.uk £64,99
Образ стильной лыжницы будет незавершенным без очков. Они не только защитят вас от яркого солнца (которое, кстати, отражаясь от снега, светит совсем не по-зимнему), но и помогут избежать мелких травм. Лыжные очки Giro изготавливаются в соответствии со всеми требованиями безопасности, а привлекательный дизайн делает их еще и модным аксессуаром.