Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Встречаем весеннее тепло. Солнечный желтый

Встречаем весеннее тепло. Солнечный желтый

6 Апреля 2018

Зима никак не хочет сдаваться и апрель не радует теплом?  – не беда! Наденьте стильную обновку жизнерадостного желтого цвета, и погода за окном станет солнечнее и безоблачнее. А куда именно стоит отправиться за покупками, вы узнаете из нашей сегодняшней позитивной подборки.

 

 

Double Layer Jumpsuit              warehouse.co.uk                £56


Отдохните от платьев – купите себе комбинезон. Например, эту великолепную модель от Warehouse. Оригинальный двухслойный комбинезон с широкими укороченными брючинами будет одинаково эффектно смотреться как с туфлями на каблуке, так и с кроссовками.


 

 

Tropical Print Sundress                     stories.com                     £79


Похоже, мы нашли идеальный летний сарафан. Легкая, соблазнительная, украшенная беззаботными тропическими принтами, эта модель из коллекции &Other Stories станет отличным решением для отпуска на морском побережье. А благодаря ткани, в состав которой входит вискоза, вам будет комфортно даже самым знойным летним днем.


 

 

Ruffle Wrap Blouse                 stories.com                     £59


Еще одна стильная обновка от дизайнеров &Other Stories – блузка с запахом и романтичными оборочками, усыпанная "горшками". Вы по достоинству оцените не только очаровательный дизайн модели, но и ее практичность – блузка подойдет как для повседневного, так и для выходного гардероба.


 

 

UO Yellow Stripe Tie Culotte Trousers              urbanoutfitters.com                    £46


Если вы следите за актуальными тенденциями, то наверняка знаете, что в этом сезоне у каждой уважающей себя модницы должны быть расклешенные брюки. Девушкам, не боящимся всегда быть в центре внимания, мы предлагаем остановить выбор на полосатых кюлотах от Urban Outfitters. Незамеченной в них вы не останетесь. Гарантируем.


 

 

Missguided Tailored Blazer               asos.com                   £40


С наступлением нового сезона следует обновить и официальный гардероб, и замечательную весеннюю обновку приготовили для вас дизайнеры ASOS. Элегантный блейзер лимонного цвета оживит скучные офисные образы, подарив отличное настроение на весь день.


 

 

Bronte Buckle Shoulder Bag               topshop.com                  £29


Находите предметы одежды желтого цвета слишком смелыми и экстравагантными? — альтернативой станут аксессуары. Такие, как эта потрясающая сумочка с металлическими клепками и крупной пряжкой от Topshop.


 

 

Yellow Flower Tie Ankle Sandals                    riverisland.com                  £35


Пока на улице слякоть и грязь, не верится,  что совсем скоро с антресолей нужно будет доставать слайдеры и сандалии. Если у вас на антресолях ничего интересного для жаркого сезона нет, отправляйтесь в интернет-магазин River Island, где вас ждут замечательные сандалии актуального фасона с завязками, украшенные пышными цветами и пушистыми кисточками.


 

 

Желаем удачного весеннего шоппинга!