Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем модные лоферы на весну

Выбираем модные лоферы на весну

1 Марта 2021

Есть что-то особенно приятное в том, что трендами сезона объявляются классические вещи. Похожее чувство можно испытать, когда талантливый актер получает свой первый долгожданный Оскар. В этом сезоне в роли героя, который обрел наконец свою награду, выступят лоферы. Отпраздновать это событие мы предлагаем модным шопингом.






 Leather Loafers           marksandspencer.com       £49,50

 M&S традиционно радует сочетанием отличного качества и доступной цены. Эти элегантные отполированные лоферы, изготовленные из натуральной кожи, станут вашими всего за 50 фунтов. Предложение, от которого просто нельзя отказаться.


 Bass Whitney Easy Loafer     freepeople.com         £98

 Дизайн этой модели от Bass позаимствован у джентльменов, и она окажется незаменимым приобретением для модниц, в гардеробе которых встречается одежда в мужском стиле. Впрочем, и с брюками, украшенными цветочными принтами лоферы будут смотреться отлично.


 Freely Twisted Vamp Loafer Shoes       office.co.uk        £62

 А эта замшевая модель от Office, напротив – отличается максимально женственным дизайном. Особую утонченность лоферам придают благородный цвет пыльной розы и оригинальная деталь – элегантные банты.


 Dune Gisella Leather Loafers        johnlewis.com         £120

 Еще один вариант «нетрадиционного» для лоферов цвета вам предлагают примерить дизайнеры лондонского бренда Dune. Модель цвета экрю дополнена сверкающей золотой пряжкой и смотрится по-настоящему шикарно и изысканно.


 Chunky Leather Penny Loafers      stories.com            £95

 Тренд на массивную подошву, получивший большую популярность благодаря кроссовкам и ботинкам, не обошел стороной и лоферы. Если он и вам по душе, то добавьте в свою коллекцию обуви модель от & Other Stories, чтобы с приходом весны не отказываться от любимого фасона.


 L.K.Bennett Marina Croc Leather Loafers     johnlewis.com     £140

 Если гладкому глянцу вы предпочитаете экзотическую текстуру «под крокодила», то вам подойдут лоферы из коллекции L.K.Bennett. Роскошная модель представлена в черном и синем цветах и сегодня доступна в John Lewis ос скидкой 20%.


 Fairway Square Loafers       office.co.uk         £45

 Окрас эти лоферов от Office с квадратным мыском тоже вдохновлен миром животных. А если точнее, то самым трендовым его представителем – дерзким леопардом. Модель приведет в восторг девушек, которым нравятся нестандартные дизайнерские решения, и которые не боятся привлекать внимание.


 Желаем удачного шопинга!