Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем новогодние подарки вместе с Boden

Выбираем новогодние подарки вместе с Boden

11 Ноября 2013

Если вы ищете по-английски стильные, и по-домашнему уютные презенты, то рождественский раздел онлайн-магазина boden.co.uk — это именно то, что вам нужно. Здесь представлен традиционный ассортимент продукции бренда, среди которой найдутся отличные подарки по отличным ценам для всех членов семьи.

В мужском разделе вас ждут сорочки (от 45 до 49 фунтов), футболки (15 фунтов), пуловеры из шерсти и кашемира (от 79 до 99 фунтов) и многое другое. Особого вниманию заслуживают аксессуары от Boden — ваши мужчины непременно оценят высокое качество и яркий дизайн нижнего белья, носков и шарфов.

Ассортимент раздела подарков для представительниц прекрасного пола тоже довольно разнообразен. В нем вы встретите как роскошные модели одежды (например, связанный вручную джемпер, стоимостью 139 фунтов), так и очаровательные мелочи: украшения, домашние туфли, кошельки, чехлы для телефонов и планшетных компьютеров.

Хотя самым маленьким членам семьи на Новый Год принято дарить игрушки, вам все-таки стоит взглянуть на детскую продукцию Boden. Поверьте, юные модницы и модники будут рады обнаружить под елкой, скажем золотые туфельки (32 фунта) или теплую шапку, украшенную черепом и костями (16 фунтов).

Boden Christmas 2013 1

 

Желаем удачного шоппинга и праздничного настроения!