Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем новогодний подарок для спортивной подруги

Выбираем новогодний подарок для спортивной подруги

26 Октября 2020

Если ваша подруга все свободное время проводит в тренажерном зале, проблем с выбором новогоднего подарка для нее не будет. Мы приготовили для вас 10 отличных идей, которые помогут порадовать дорогого человека.







 Run Bra Ladies         sportsdirect.com         £34,99

 Shock Absorber – английский бренд, занимающий лидирующие позиции на рынке женских спортивных бюстгальтеров. Компания использует современные ткани и передовые технологии, создавая первоклассные продукты. Такие, как эта великолепная модель с удобными застежками.


 Striped Gym Leggings          hush-uk.com            £59

 В этих леггинсах гармонично объединились два любимых принта дизайнеров hush – леопардовые пятна и звезды. Смотрится такое соседство довольно стильно, и для завершения эффектного образа рекомендуем дополнить подарок подходящим бра с тонкими бретелями на спинке.


 Bike Stretch Shorts        net-a-porter.com             £40

 За такой подарок подруга скажет вам двойное спасибо. Потому что в шортах-велосипедках от Girlfriend Collective можно не только продуктивно заниматься в тренажерном зале, но и стильно выглядеть после того, как тренировка закончится. Модель представлена в трех цветах: черном, нежно-голубом и нежно-розовом.


 Conniston Zip Through Hoody            sweatybetty.com            £75

 Холодная погода – не повод отказываться от пробежки на свежем воздухе. Но подготовить к ней спортивный гардероб все-таки придется. Толстовка на молнии с капюшоном от Sweaty Betty отлично подойдет для этой цели. Непродуваемая ткань и крой с высокой горловиной защитят от холодного ветра, а длинные манжеты с прорезями для пальцев не дадут замерзнуть рукам.


 WOMEN'S BONDI 7             hokaoneone.eu                £130

 По мнению многих профессиональных спортсменов Hoka производит лучшие в мире кроссовки для бега. Они создаются по уникальной технологии с учетом анатомических особенностей стопы, обеспечивая ноге максимальное удобство и амортизацию. И даже если ваша подруга не бегает многокилометровые марафоны, подарок она оценит по достоинству.


 Technical Gym Bag          cosstores.com              £59

 Ходить на тренировку в зал с обычным рюкзаком – скучно. Другое дело сложить кроссовки, одежду, полотенце и бутылку в сумку от COS. Аксессуар оригинального дизайна раскладывается «гармошкой» и без труда вместит все, что необходимо для занятий спортом.


 Stay Hot Keep Cold Bottle         lululemon.co.uk               £14

 Кстати о бутылках. Без этой незначительной на первый взгляд мелочи, о полноценной тренировке не может идти и речи, и потому ваш подарок точно окажется полезным. А если выбор вы остановите на матовой бутылке минималистского дизайна от Lululemon, то еще и стильным. Аксессуар изготовлен по технологии термоса и сохранит напитки холодными в течение 24-х часов, а горячими – в течение 9-ти.


 Tangram Skipping Rope          anthropologie.com              £40

 Вещи вокруг стремительно умнеют, и спортивный инвентарь – не исключение. Смарт-скакалка от Tangram, работающая при помощи мобильного приложения SmartRope, считает количество выполненных прыжков, сожженные калории и общее время тренировки. Скакалка питается от батарейки, заряда которой хватит на 9 месяцев.


 RDX 1P Pink Boxing Bag Gloves         rdxsports.co.uk          £19,99

 Подарите своей подруге эти перчатки, и в новом году она будет порхать как бабочка и жалить как пчела. Свою будущую владелицу модель от RDX порадует стильным «девчачьим» дизайном, а вас бюджетной ценой в 20 фунтов.


 Dock & Bay Blue Quick Dry Towel Small           oliverbonas.com               £15

 Это небольшое полотенце от Oliver Bonas весит совсем немного, но влагу впитывает отлично. Оно изготовлено из смеси современных синтетических тканей и сохнет в три раза быстрее обычных хлопковых моделей. И наконец, еще одно достоинство полотенца – упаковано оно в удобную сумочку с затяжками.


 Желаем удачного шопинга!