Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем подарки к Новому Году

Выбираем подарки к Новому Году

12 Ноября 2014

 

 

 

 

 

 


Handpicked Collection 

Christmas Gifts 2014 15 1
Handpicked Collection — это не просто магазин подарков. Это место, где собранны тысячи замечательных вещей, которые помогут вам удивить и порадовать дорогих людей. В рождественском разделе handpickedcollection.com вы найдете и классические варианты презентов, такие как шоколад, вязаные аксессуары или посуду, и множество оригинальных идей для детей и взрослых. Цены здесь, как и ассортимент, весьма и весьма разнообразны, и каждый из вас подберет что-то на свой вкус и кошелек.

 

 

Firebox

CChristmas Gifts 2014 15 2
Не менее интересные предложения ждут вас в известном британском интернет-магазине Firebox . Ресурс угодит любителям эксклюзивности — они наверняка оценят тот факт, что многие товары можно приобрести только здесь. Так, например, на firebox.com для заказа доступен первый в мире Wi-Fi чайник , который синхронизируется с iPhone. Чудо-гаджет обладает множеством полезных функций: он разбудит хозяина утром, вскипятит воду в заданное время или дистанционно.

 

 

The Owl Barn

Christmas Gifts 2014 15  4
Если "умный" чайник кажется вам слишком смелой идеей для подарка, то загляните в онлайн-магазин The Owl Barn . Среди множества тематических новогодних и рождественских товаров вы сможете выбрать оригинальные сувениры для коллег или приятелей. К слову, отличным презентом может стать яркий календарь с видами Англии или фотографиями животных.

 

 

 

Brilliant Gift Shop

Christmas Gifts 2014 15  3
Огромный выбор и доступные цены делают шоппинг на thebrilliantgiftshop.co.uk по-настоящему увлекательным и выгодным. Продукция на ресурсе удобно разделена на категории, и поиск нужных товаров будет простым даже для покупателей, не владеющих английским языком. Помимо подарков в интернет-магазине Brilliant Gift Shop вас ждет большое количество тематической декоративной продукции: гирлянд, елочных украшений, фигурок животных и многого другого.

 

 

 

Dotcomgiftshop

Christmas Gifts 2014 15 5
Подарки для Него и для Нее, для детей, для кулинаров, садоводов и велосипедистов, винтажные подарки — благодаря dotcomgiftshop.com вы угодите любому человеку, независимо от его возраста, предпочтений и увлечений. Причем роль щедрого Деда Мороза окажется по карману каждому из вас — цены на подарки от Dotcomgiftshop начинаются от 1 фунта.

 

 

 

IWOOT

Christmas Gifts 2014 15 6
Название онлайн-магазина IWOOT — это аббревиатура от I Want One Of Those, что в переводе звучит как "Я хочу одну из тех штучек". И отправляясь сюда за покупками, будьте готовы к тому, что вам придется долго выбирать подарок — многое из того что вы встретите на iwantoneofthose.com , вам захочется подарить и себе. Впрочем, вы всегда можете приобрести зомби"-гель для душа или туалетную бумагу с занимательными фактами (кстати, отличный способ подтянуть английский) в нескольких экземплярах.

Желаем удачного праздничного шоппинга!