Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем стильное весеннее платье

Выбираем стильное весеннее платье

8 Февраля 2018

 

 

 

 

 

 

 


Botanical Print Flutter-Sleeve Maxi Shirtdress            bananarepublic.gap.co.uk         £110


В этом году первая весенняя зелень появится не деревьях, а в вашем гардеробе. Легкий летящий фасон, пышные растительные принты, трендовые многослойные рукава – это платье от Banana Republic – идеальный наряд для встречи теплых майских дней.

 

 

Black Floral Print Shirred Midi Dress                   newlook.com                    £29,99


В новой коллекции New Look вы найдете весеннюю вариацию маленького черного платья. В элегантности модель не уступает "оригиналу", но благодаря верхнему слою из полупрозрачной ткани, украшенной цветочными принтами, отличается особым очарованием.

 

 

PREMIUM Red Floral Print Wrap Dress         missselfridge.com                     £39


Надев это платье от Miss Selfridge, у вас не будет шанса остаться незамеченной. Создавая модель красного цвета с пышными принтами и объемным бантом на талии, дизайнеры бренда вдохновлялись страстным испанским фламенко, не забыв и о комфорте – изготовлено платье из натурального хлопка.

 

 

Serrana Stripe Cotton Shirt Dress                  frenchconnection.com                £75


Броским, привлекающим внимание нарядам предпочитаете нечто более лаконичное? — значит, ваш выбор – платье-сорочка от French Connection. Как и предыдущие модели, оно декорировано изображениями цветов, однако принты выполнены в монохромном исполнении, благодаря чему сморится модель оригинально и изысканно.

 

 

Sophia Spot Print Ruffle Detail Wrap Tea Dress               boohoo.com         £25


Несколько дней назад мы рассказывали о модном  весеннем тренде – гороховых принтах. Платье Sophia из коллекции boohoo, представленное в четырех цветовых исполнениях, полностью соответствует горячей тенденции и окажется отличной сезонной покупкой.

 

 

Blush Detailed Lace Shift Dress                 wallis.co.uk                £50


Платье от Wallis из кружева нежно-розового цвета не оставит равнодушными гламурных девушек. Модель подчеркнет все достоинства фигуры, и с его помощью вы легко создадите утонченный и женственный look для самых разных случаев – от свадьбы подруги, до романтического свидания в ресторане.

 

 

Valentina Tie Waist Dress                 phase-eight.com                 £88


Добавьте актуальных красок в официальный гардероб вместе с этим шикарным платьем от Phase Eight. Помимо изысканного дизайна модель порадует вас приятным бонусом в виде скидки – платье из новой коллекции доступно сегодня по цене всего в 88 фунтов.

 

 

Желаем удачного шоппинга!