Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем стильную мужскую сумку

Выбираем стильную мужскую сумку

12 Апреля 2014

 

 

 

 


Eastpak Wyoming Backpack     johnlewis.com    £55
Если вы считаете, что минимализм — единственно приемлемый стиль для мужчины, то этот рюкзак от Eastpak — то, что вам нужно. Лишенный ненужных декоративных деталей, он отлично справится со своей основной функцией — перенести груз из точки А в точку Б.

Orange Isar Twin Touch Contrast Canvas Rucksack     liberty.co.uk   £185
Дизайн рюкзака Côte&Ciel — полная противоположность модели от Eastpak и скорее всего, отпугнет особо мужественных покупателей. Однако если вы не боитесь привлекать к себе внимание, обладаете прогрессивными взглядами и любите французские бренды, то он вам непременно понравится.

Zippered Tan Tote Bag     opumo.com   £122
Сумка Filson — это сумка с суровым мужским характером. Прочная саржевая ткань с водонепроницаемой пропиткой, ручки из натуральной кожи и надежная фурнитура выдержат многокилограммовый вес, причем сделают это с особым шиком.

Laptop Bag      c6life.com    £120
Практически каждый современный человек имеет ноутбук или планшетный компьютер, главное достоинство которых — мобильность. Если вам приходится носить их с собой ежедневно, то вам не обойтись без сумки, которая обеспечит гаджетам надежную защиту при транспортировке на любые расстояния. С этой задачей отлично справится стильная модель британского бренда C6.

Chocolate Natural Leather      mulberry.com    £795
Существует множество вариантов демонстрации окружающим своего высокого социального статуса — от роскошного автомобиля до неприлично дорогих часов. Однако есть и куда более изысканные способы показать, что жизнь удалась, и сумка Brynmore от Mulberry — один из них.

Duluth Scout Pack B-1405     tamarackoutdoors.co.uk    £97,75
Если вам нужно настоящее качество и надежность без компромиссов, то вам нужна скаутская сумка американского бренда Duluth Pack. Модель изготавливается вручную в Миннесоте и имеет пожизненную гарантию, что большая редкость для современных товаров. Обращаем внимание, что данная модель доставляется под заказ из США в срок от 6 до 8 недель.