Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

WNU. Идеальная женская рубашка в мужском стиле

WNU. Идеальная женская рубашка в мужском стиле

8 Июля 2021

Если безупречно сидящая мужская рубашка всегда вызывала у вас восхищение и даже и чуточки зависти, то вам нужно немедленно отправиться на шопинг в интернет-магазин With Nothing Underneath. Этот лондонский бренд создает великолепные женские рубашки, вдохновленные классическими мужскими моделями, и здесь вы обязательно найдете свою идеальную «boyfriend’s shirt».



Классическая рубашка – такой же must have в гардеробе джентльменов, как маленькое черное платье в гардеробе женском. Что, впрочем, неудивительно. За редким исключением, она отлично сочетается с любыми брюками, будь то низ от строгого костюма, джинсы или чиносы. И конечно, столь универсальный предмет одежды не мог не заинтересовать представительниц прекрасного пола. Пожалуй, нет ни одной девушки, которая никогда не примеряла рубашку своей второй половинки. Самые удачливые – те, кому повезло с размером и посадкой, вписывают ее в свой гардероб. Остальным же приходится довольствоваться прогулками по квартире.

Благодаря лондонскому бренду With Nothing Underneath мечта об идеально сидящей на вас мужской рубашке, наконец станет реальностью. Компания была основана в 2017 году бывшей сотрудницей глянцевого журнала Vogue, которой надоело искать по мужским отделам подходящий для ее фигуры вариант. Вместе с командой дизайнеров они разработали фасон, в котором учитывались особенности строения женского тела, и который смотрелся не менее элегантно классических мужских моделей.

В интернет-магазине With Nothing Underneath вас ждут безупречно скроенные женские рубашки, которым позавидует любой лондонский денди. Модели, изготовленные из натуральных хлопка и льна, доступны в самых разных цветовых исполнениях. Есть в коллекциях и модели, украшенные традиционными «рубашечными» принтами – клеткой и полоской. Одним словом, здесь вы гарантированно найдете рубашку, с которой, наконец, сможете в реальности создать все те образы, которые рождались в голове, когда вы крутились перед зеркалом в несуразно сидящей рубашке свой второй половинки.


Желаем удачного шопинга!