Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яблоко от яблони… Парные наряды для родителей и детей от Boden

Яблоко от яблони… Парные наряды для родителей и детей от Boden

18 Мая 2020

Вместе с Boden вы сможете одинаково стильно одеться всей семьей. Причем, одинаково – буквально. В специализированном разделе интернет-магазина английского бренда представлено множество вариантов парных нарядов, в которых родители и детки будут выглядеть просто очаровательно.


 Одеваться как мама хотела бы каждая девочка, а быть сильным и красивым как папа – мечта любого мальчики. Популярный английский бренд Boden осуществит мечты маленьких модников и родителей, которые стараются во всем быть примером для своих деток. Только представьте, с каким восхищением будут на вас смотреть, когда вы с дочкой пройдетесь по улице в платьях, украшенных одинаковыми пестрыми принтами. И сколько радости будет в глазах вашего сына, когда он вместе с папой отправится изучать морские глубины, облачившись в ярко-зеленые шорты с забавными черепашками. Одинаково стильная, яркая и качественная одежда от дизайнеров Boden станет украшением вашего семейного гардероба, помогая каждый день выглядеть по-английски безупречно.

 Помимо абсолютно идентичных нарядов для взрослых и детей, в ассортименте интернет-магазина вы также найдете одежду разного фасона, но изготовленную из одинаковых тканей. Например, один из таких ансамблей состоит из элегантного платья-рубашки для мамы и игривого комбинезона для дочки. Выполненные в жизнерадостном желтом цвете и декорированные принтами с гепардами, модели идеально подойдут для создания позитивных летних образов.

 Кстати, о позитиве – чтобы от шоппинга вы получили еще больше удовольствия, Boden объявил о снижении цен. И чем раньше вы отправитесь в магазин, тем больше сможете сэкономить. Используйте код H4Y9 до четверга 21 мая, и вы получите скидку в 30% на избранные модели из женских, мужских и детских коллекций. В пятницу-субботу скидка снизится до 20%, а если покупки вы отложите до воскресенья-понедельника, то цену для вас урежут лишь на 10%. Как видите, чем скорее вы посетите boden.co.uk, тем выгоднее окажется шоппинг, и тем ярче будет одетая вся ваша семья.


 Желаем удачных покупок!