Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

7 оригинальных украшений для верхушки елки

7 оригинальных украшений для верхушки елки

17 Ноября 2021

Ангелочки, милые фигурки животных, банты – есть множество замечательных вариантов декора, который можно использовать вместо традиционной красной звезды. Мы нашли в английских интернет-магазинах самые милые и интересные украшения и предлагаем взглянуть на них прямо сейчас.







Fairy Tree Topper             johnlewis.com           £20

Сказочная фея в пышном платье, расшитом сверкающими пайетками цвета шампанского, гармонично впишется в праздничную атмосферу. Правда, один недостаток у украшения все-таки есть – придется объяснить детям, что играть с такой куклой в дочки-матери не получится. По крайней мере, во время новогодних праздников.


Large Red Velvet Bow Tree Topper        marksandspencer.com            £9,50

Дизайнеры M&S предлагают классический, но тем не менее, невероятно эффектный вариант украшения. Бант длиной 29 см и шириной 22 см легко подвешивается к верхушке елки при помощи металлического кольца. Сам бант изготовлен из бархата насыщенного красного цвета, усыпанного золотистыми бусинами.


Ice Skating Partridge Tree Topper          anthropologie.com      £36

Вместе с украшением от Anthropologie вы перенесетесь в волшебный зимний лес. А чтобы нарядная войлочная куропатка с вязаным шарфом на шее и коньках на ножках не скучала, подселите к ней милого пуделя и яркую колибри.


Gold Beaded Snowflake Tree Topper        grahamandgreen.co.uk          £14,99

Объемная золотая снежинка от Graham & Green будет отлично сочетаться с елочными шарами красного и зеленого цветов. Габариты у украшения довольно внушительные – 34 x 24 см, и оно окажется подходящим вариантом для высокого дерева.


Crown Christmas Tree Topper Light        very.co.uk          £14,99

Празднично наряженная елка – Королева новогодних праздников. А каждой настоящей королеве нужна корона, купить которую вы сможете в онлайн-универмаге Very. Причем, не просто корону, а со встроенной подсветкой-гирляндой.


Christmas Angel Felt Tree Topper          selfridges.com           £18

Одно из самых уютных новогодних украшений вы найдете в коллекции Selfridges. Трогательный ангелочек высотой 17 см изготовлен из натуральной вяленой шерсти. Особое очарование игрушке придает миниатюрный нимб из проволоки над головой.


Santa Topper     houseoffraser.co.uk        £15

Дизайнеры House of Fraser предлагают вариант, который точно удивит и впечатлит всех ваших гостей. Вместо Санта Клауса, привычно сидящего под елкой, их встретит добрый волшебник, венчающий верхушку нарядного дерева.


Желаем удачного шопинга!