Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Детская коллекция Uniqlo: для школы и не только

Детская коллекция Uniqlo: для школы и не только

15 Августа 2022

Среди новинок есть всё, что нужно для гардероба ребёнка — от комфортных повседневных свитшотов, до верхней одежды. Купить новую коллекцию Uniqlo из России поможет Alfaparcel — надёжный посредник для шопинга в Европе.


К началу нового учебного года дизайнеры Uniqlo приготовили свежую осеннюю коллекцию. Как и вся одежда бренда, модели из неё порадуют высочайшим качеством и универсальностью. Толстовки, лонгсливы, джинсы и другие вещи помогут создавать комфортные повседневные образы и пригодятся для школы. Например, джоггеры из мягкой эластичной ткани можно надевать на уроки физкультуры, а клетчатая плиссированная юбка станет отличным вариантов школьной формы. Немало в новой коллекции и верхней одежды — как для тёплой осенней погоды, так и для первых холодов. И всё это — по очень приятным ценам.

Чтобы заказать Uniqlo в условиях санкций воспользуйтесь услугами Alfaparcel. Это несложно — вам просто нужно выбрать понравившиеся товары, а всё остальное за вас сделают наши сотрудники. Мы оформим заказ в магазине, примем его на складе Alfaparcel в Англии, проверим, упакуем и отправим на нужный адрес по самому выгодному почтовому тарифу.

Для оплаты покупок и расходов на доставку можно использовать переводы Юнистрим, QIWI или биткоины. Это удобные способы, с помощью которых вы получите возможность покупать за границей без Виза и Мастеркард. О безопасности не беспокойтесь — мы работаем с 2008 года и за это время отправили клиентам более 1 000 000 посылок из разных магазинов.

Вместе с Alfaparcel вы сможете купить не только Uniqlo. Вы получите возможность заказывать в условиях санкций ASOS, H&M, Zara, Nike, adidas, Bershka и в других европейских магазинах.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.