Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Капсульная коллекция Weekday для стильных ночевок

Капсульная коллекция Weekday для стильных ночевок

5 Января 2022

В толстовках, брюках и футболках от дизайнеров известного скандинавского бренда вы с комфортом проведете всю ночь. И не захотите расставаться с ними даже днем.


За два года карантина и самоизоляции все мы привыкли к по-настоящему удобной одежде. Возможность весь день ходить в любимой пижаме оценили даже самые продвинутые модники, которые в «обычной жизни» продумывали свой образ до мельчайших деталей. Эту тенденцию, конечно, не оставили без внимания и производители одежды. Многие популярные бренды запустили выпуск линеек домашней одежды и пижам. Одним из таких брендов стал Weekday, представивший недавно свою первую капсульную коллекцию предметов одежды для дома и сна.

В нее вошли мужские и женские модели, в которых будет максимально комфортно ночью, и которые отлично подойдут на роль уютных домашних нарядов. Среди низ есть шорты, просторные брюки, толстовки, лонгсливы и другие вещи, изготовленные из нежного натурального хлопка. Благодаря оригинальному дизайну с принтами и надписями, многие из моделей, вошедших в капсульную линейку «для ночевок», вполне могут стать частью повседневного гардероба. Так, например, худи трендового фасона oversize будет отлично сочетаться с джоггерами, джинсами и даже с платьями.

Цены на модели из коллекции довольно демократичны и колеблются в диапазоне от 5 до 45 фунтов. Кстати, прямо сейчас в интернет-магазине Weekday проходит большая зимняя распродажа – на ней вы сможете приобрести стильные обновки от дизайнеров бренда, сэкономив на шопинге до 70% от первоначальной стоимости.


Желаем удачных покупок!