Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Коллекция модных осенних пальто и курток от Wallis

Коллекция модных осенних пальто и курток от Wallis

12 Октября 2012

Любой ваш каприз станет реальностью на wallis.co.uk . Среди множества пальто, курток и жакетов , каждая посетительница сможет выбрать модель, которую непременно захочется  приобрести.

Добавьте немного роскоши в свой гардероб с помощью великолепной шубы . Если вы сторонник этического отношения к животным — это именно та вещь, которая вам нужна. Надев ее, вы не только удовлетворите свое естественное желание одеваться шикарно, но и продемонстрируете окружающим, что искусственный мех может выглядеть ничуть не хуже натурального. Не менее изысканно смотрится пальто из искусственной овчины (или просто дубленка). Доступное в двух цветах — серо-коричневом и черном, оно станет идеальным вариантом верхней одежды "на каждый день".

Еще один прекрасный casual-вариант — черная байкерская куртка . В ней, дизайнеры Wallis объединили сразу два модных тренда — кожу и мех. Если вы считаете, что настоящим рокершам мех ни к чему, выберите аналогичную модель без воротника .

Сурово-элегантное или элегантно-суровое — можете называть это пальто , как вам будет угодно. Оно придаст вашему образу строгости, и в то же время сделает его очень актуальным, ведь одежду в армейском стиле, сейчас должна иметь каждая модница.

Одежда Wallis — это возможность всегда выглядеть модно без больших финансовых потерь. Убедитесь в этом сами на wallis.co.uk .

fur_coatjacketcoat2