Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Косметические бестселлеры 2020 John Lewis

Косметические бестселлеры 2020 John Lewis

14 Декабря 2020

Популярный универмаг John Lewis поделился списком самых продаваемых в 2020 году бьюти-продуктов. Теперь вам не придется ломать голову над новогодним подарком для себя любимой.








Olaplex           from £26

Средства для ухода за волосами Olaplex пользуются популярностью с момента появления на прилавках в начале года. За это время было продано более 4 000 флаконов шампуня, кондиционера, масел и других продуктов марки. Особенно полюбилось покупательницам оздоравливающе средство Olaplex No.3 Hair Perfector.


Healthy Glow Bronzing Cream        £42

В отличие от Olaplex, культовый бронзатор от Chanel не стал открытием 2020 года – продукт давно и стабильно входит в число фаворитов покупательниц. Крем-гель с нежной структурой придает коже красивый здоровый вид с легким оттенком загара.


Aesop Resurrection Aromatique Hand Wash            £27

В том, что в список бестселлеров попало средство для мытья рук от Aesop, нет ничего удивительного. В ходящем году все мы уделяли особое внимание гигиене, отдавая предпочтение деликатным мягким средствам, подходящим для частого использования.


Aventus Eau de Parfum          £155

Самым продаваемым парфюмом на John Lewis в 2020 году стала туалетная вода Aventus Eau de Parfum от Creed. Фруктово-шипровый аромат с цитрусовыми нотками отличается стойким шлейфом и понравится девушкам, которые хотят благоухать весь день.


Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex                from £60

Ночная восстанавливающая сыворотка от Estee Lauder с обновленной формулой вернулась на прилавки в сентябре, и с тех пор прочно удерживает звание одного из самых продаваемых уходовых средств. Средство быстро впитывается и глубоко проникая в кожу, делает ее более гладкой, молодой и сияющей.


Anti-Ageing Exfoliation & Peach Fuzz Removal Device           £180

Бороться с признаками старения кожи можно не только при помощи сывороток и кремов. Небольшой девайс от Dermaflash Luxe эффективно и деликатно удаляет омертвевшие клетки эпидермиса и избавляет о «персикового пушка». Кроме того, использование прибора перед нанесением уходовых средств увеличивает их впитывание и косметологический эффект.