Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваша испанская весна вместе с Zara и Massimo Dutti
13 Марта 2013
За последние пару лет эти испанские бренды завоевали невероятную популярность не только в Европе. С радостью представляем вам весенние look book’и от Zara и Massimo Dutti — новинки, которых с нетерпением ждали модницы всего мира.
Cocosa вновь дарит сногсшибательные скидки
12 Марта 2013
Если обыденный шоппинг вам надоел и хочется чего-то особенного, отправляйтесь на cocosa.com. Здесь вас всегда ждет маленький праздник — невероятно низкие цены на невероятно дорогие бренды. К примеру, в ближайшие несколько дней, каждая из вас сможет стать обладательницей туфель Missoni или роскошного нижнего белья Just Cavalli.
В M&S стартовала большая весенняя распродажа
12 Марта 2013
Один из любимейших магазинов британских покупателей объявил о большом снижении цен. Скидки до 50% действуют на мужскую, женскую и детскую одежду и обувь, а также на товары для дома. На marksandspencer.com вас ждет по-настоящему выгодный семейный шоппинг.
Распродажа женской одежды в CC Fashion
12 Марта 2013
Продукцию этого бренда отличают изысканность и элегантность — как раз то, что нужно для девушек немного за … Если и вы предпочитаете одеваться модно, но не вычурно, добро пожаловать на ccfashion.co.uk, где как раз проходит сезонная распродажа с большими скидками.
Скидки в Debenhams на дизайнерскую одежду, обувь и товары для дома
11 Марта 2013
Сегодня в интернет-универмаге debenhams.com вы сможете приобрести мужскую, женскую и детскую обувь, сэкономив при этом четверть от первоначальной стоимости. Скидки в 25% действуют также на дизайнерские сумки — аксессуар, мимо которого не может пройти ни одна модница.
USC — большой магазин для стильных людей
11 Марта 2013
На первый взгляд может показаться, что usc.co.uk — обычный мультибрендовый магазин, каких десятки. Но не спешите с выводами — как только вы познакомитесь с USC поближе, он станет вашим любимым местом для самого модного шоппинга.
4 главных тренда сезона от fashionunion.com
11 Марта 2013
Весенний шоппинг в самом разгаре — модницы в режиме нон-стоп пополняют гардероб самыми актуальными новинками весны-лета'13. Британский интернет-магазин Fashionunion решил сэкономить ваше время и представил 4 коллекции, в которых собраны главные тренды наступившего сезона.