Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Покупки на eBay.co.uk в условиях санкций

Покупки на eBay.co.uk в условиях санкций

4 Апреля 2022

Техника и дизайнерская одежда по доступным ценам, антикварная посуда, коллекционные издания комиксов – с Alfaparcel вы сможете покупать на популярном онлайн-аукционе эти и тысячи других товаров.



  В связи с событиями в Украине eBay приостановил работу в РФ. В отличие от других брендов, объявивших об уходе с российского рынка, онлайн-аукцион не ограничил доступ к сайту, однако оформить доставку заказов теперь нельзя.

 Если вы не хотите отказываться от шопинга в Европе, воспользуйтесь сервисом Alfaparcel. Мы поможем оплатить покупки на eBay.co.uk без Visa и Mastercard и доставим ваш заказ в Россию удобным способом.

Наша компания с 2008 года предоставляет услуги посредника по покупке товаров в европейских интернет-магазинах. С Alfaparcel вы сможете купить в условиях санкций H&M, Zara, ASOS, adidas, Mothercare и другие бренды, недоступные в России. Мы также поможем оформить заказ на ebay.co.uk – британской версии онлайн-аукциона. Ассортимент здесь такой же разнообразный, как на eBay.com, и каждый покупатель без труда найдет здесь именно то, что нужно.

Alfaparcel предлагает несколько вариантов покупок в Европе. Один из способов шопинга на eBay.co.uk – услуга Виртуальный адрес (Mail forwarding). Вы самостоятельно оплачиваете покупку напрямую продавцу и оформляете доставку на адрес нашего склада в Англии. После того, как заказ прибудет на склад, наши сотрудники проверят его, надежно упакуют, застрахуют и отправят посылку в Россию оптимальной почтовой службой.

Если у вас нет карты зарубежного банка, чтобы оплатить покупки в условиях санкций, воспользуйтесь услугой Покупка товаров в UK. В этом случае вы просто заказываете нам покупку нужного товара, и сотрудники Alfaparcel сами занимаются всеми этапами оформления.

Для пополнения баланса можно использовать переводы Юнистрим, Webmoney и биткоины – эти способы доступны в России и позволят оплачивать на eBay.co.uk без Виза и Мастеркард.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке.