Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Финальная распродажа: скидки Burton до 70 %!

Финальная распродажа: скидки Burton до 70 %!

15 Января 2012

Все подразделы распродажи удобно представлены на главной странице сайта.  В ассортименте есть как классические брюки, так и ультрамодные джинсы и шорты (от 7 фунтов стерлингов). Пиджаки строгих линий кроя (от 30 фунтов) и свободные, удобные кардиганы и джемперы (от 7 фунтов). Пальто (от 40 фунтов), куртки (от 15 фунтов), шапки и шарфы (от 2 фунтов). Обширная цветовая гамма позволяет комбинировать  мужской гардероб сообразно вкусам его владельца. 
Обувь (от 8 фунтов) представлена как классическими, так и спортивными туфлями, ботинками и шлепанцами. Футболки (от 3 фунтов) и рубашки (от 7 фунтов), носки (от 4 фунтов) и нижнее белье (от 3 фунтов) из тканей лучшего качества позволят ощутить удобство и комфорт, присущие вещам от Бертон. Ассортимент аксессуаров состоит из часов по ценам от 12 фунтов, сумок от 7 фунтов, перчаток от 3 фунтов, галстуков от 1 фунта и других интересных мелочей.
Создавая одежду «для современных рыцарей», английский бренд Burton неизменно является гарантом удобства и качества. Обувь и одежда Burton – это  оптимальный компромисс между веяниями непостоянной моды и британским консерватизмом. Все это сейчас - по минимальным ценам со скидками до 70 %!