Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Встречаем весну отличным шоппингом
1 Марта 2013
Первый день долгожданной весны нужно встретить достойно, например, устроить жаркий шоппинг. Интернет-магазины Туманного Альбиона с готовностью предоставят вам такую возможность, да еще и предложат множество выгодных предложений и горячих новинок.
Большая обувная распродажа для всей семьи
28 Февраля 2013
Обувной интернет-гипермаркет Discountshoestore объявил о финальной распродаже. Со скидками до 70% вы сможете приобрести качественную мужскую, женскую и детскую обувь. Тысячи моделей от десятков известных брендов ждут вас по адресу discountshoestore.co.uk.
Скидки на мужскую одежду в Burton
28 Февраля 2013
Популярный британский бренд предлагает представителям сильного пола не только качественный и стильный, но и выгодный шоппинг. На сезонной распродаже в интернет-магазине burton.co.uk мужчины могут приобрести официальную и повседневную одежду со скидками до 30%.
Скидки ко Дню Матери в британских интернет-магазинах
26 Февраля 2013
Выгодные снижения цен, посвященные британскому "женскому дню" — это хорошая возможность не только порадовать своих близких, но и найти что-то интересное для себя. Сегодня со скидками вы можете приобрести одежду, обувь, аксессуары, косметику и многое другое.
Распродажа в Matalan: все за полцены
25 Февраля 2013
Распродажа — это хорошо. А распродажа с реально низкими ценами — еще лучше! Если вы ищете самый выгодный шоппинг для всей семьи, то интернет-магазин matalan.co.uk — именно то, что вам нужно. Вас ждет богатый выбор отличной одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома по ценам, которые вы не встретите больше нигде.
Дополнительная скидка в 50% на распродаже Forever21
23 Февраля 2013
Большая распродажа на forever21.com в самом разгаре — стильная женская, мужская и детская одежда и обувь продаются по очень привлекательным ценам. Однако простого снижения "Вечно молодым" показалось недостаточно — они решили устроить "распродажу на распродаже". Сегодня введя при оформлении заказа промо-код EXTRA50, вы получаете дополнительную скидку в 50% на товары из раздела SALE. Предложение будет действовать до 27 февраля.
Грандиозная распродажа на cocosa.com со скидками до 97%
22 Февраля 2013
То, что в интернет-магазине Cocosa вас всегда ждут только самые выгодные предложения, известно всем. Однако сегодня ресурс, специализирующийся на распродажах брендовой продукции, решил удивить даже бывалых шопоголиков и объявил о грандиозной ликвидации женской одежды, обуви и аксессуаров. Скидки достигают 97%!