Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа дизайнерской детской одежды в интернет-магазине childrensalon.com
19 Января 2013
Богатому ассортименту childrensalon.com могут позавидовать многие взрослые интернет-магазины. Здесь представлена продукция сотен мировых брендов, среди которых такие именитые, как Dolce & Gabanna, Missoni, Burberry, Kenzo, GF Ferre и многие другие. Сегодня у привередливых родителей с взыскательным вкусом есть возможность порадовать своих детей и себя дизайнерской одеждой и обувью, не тратя при этом на их покупку половину зарплаты. В онлайн-бутике childrensalon.com проходит большая распродажа осенне-зимней коллекции.
Море выгодных предложений от Dress-for-Less
16 Января 2013
Популярный интернет-магазин брендовой одежды dress-for-less.co.uk известен уникальными предложениями. Здесь регулярно проходят распродажи, на которых вы можете приобрести продукцию известных мировых производителей по выгодной цене. Давайте посмотрим, чем сегодня Dress-for-Less порадует шопоголиков.
Большая распродажа Tesco
15 Января 2013
Один из самых любимых наших магазинов — tesco.com продолжает радовать покупателей выгодными предложениями. На распродаже, начавшейся еще в прошлом году, вы по-прежнему можете приобрести с внушительными скидками товары для дома и сада, электронику, игрушки и многое, многое другое.
На распродаже в Debenhams скидки достигли 70%
14 Января 2013
Британский интернет-универмаг debenhams.com предлагает своим покупателям совершить выгодный шоппинг для всей семьи. На распродаже вы сможете приобрести с внушительными скидками женскую, мужскую и детскую одежду, игрушки, товары для дома и многое другое.
Распродажа Tommy Hilfiger: -50%
13 Января 2013
Американский бренд, давно полюбившийся придирчивым модникам Туманного Альбиона, объявил о выгодном снижении цен. В интернет-магазине uk.tommy.com сегодня вы можете приобрести стильную женскую, мужскую и детскую одежду со скидками до 50%.
Распродажа в интернет-магазине JOY
10 Января 2013
Как известно, декабрь и январь — самые щедрые месяцы на распродажи. В конце года в каждом онлайн-магазине посетителей встречает яркое объявление о грандиозных рождественских скидках. Но если вы думаете, что интересные предложения заканчиваются вместе с праздниками, вы ошибаетесь, и подтверждение тому — распродажа, которая проходит сегодня в популярном магазине joythestore.com
Распродажи Urban Outfitters и My Wardrobe
30 Декабря 2012
Эти две распродажи не попали в предыдущий пост, потому что каждая из них заслуживает отдельной статьи. Однако мы решили не просто рассказать о выгодных предложениях, а устроить небольшую битву, благодаря которой вы узнаете, к какой модной партии принадлежите — к демократам или консерваторам. И никакой политики!