Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа детской одежды в интернет-магазине Adams Kids
18 Декабря 2012
Крупный британский ритейлер, конечно же, не мог остаться в стороне от всеобщей скидочной лихорадки, и объявил о выгодном снижении цен. За половину стоимости вы сможете приобрести качественную детскую одежду и обувь.
Леди и джентльмены, добро пожаловать на распродажу в Austin Reed
18 Декабря 2012
Респектабельные интернет-шопперы с взыскательным вкусом — это предложение как раз для вас. Один из самых престижных британских брендов объявил о снижении цен в своем онлайн-магазине. Самое время добавить изысканности своему гардеробу.
Грандиозная распродажа от ASOS: обувь за полцены
17 Декабря 2012
В условиях современного рынка, основным средством конкурентной борьбы является наиболее выгодная цена. Продавец, который сможет предложить покупателю качественный товар за меньшие деньги, привлечет большее количество покупателей. Но интернет-гигант ASOS решил пойти по другому пути, ведь в период рождественских распродаж удивить пользователей невероятными скидками довольно сложно. Зато можно удивить поистине огромным ассортиментом.
Сладкие выходные от Thorntons
15 Декабря 2012
Этот уикенд станет самым шоколадным вместе с Thorntons. До полудня 17 декабря в интернет-кондитерской действует скидка 20% на всю продукцию. Все, что вам нужно сделать — это ввести код XMVT при оформлении заказа.
Скидки на дизайнерскую детскую одежду в Debenhams
13 Декабря 2012
Около двух недель назад, на debenhams.com стартовали продажи детской капсульной коллекции "Donna & Markus". Одежда для девочек от 4 до 14 лет, была разработана немецким дизайнером Маркусом Люпфером (Markus Lupfer) и британской моделью и актрисой Донной Эйр (Donna Air). И вот, уже сегодня, великолепные джемперы, свитеры и футболки можно приобрести со скидками до 30%.
Большая распродажа от Esprit
13 Декабря 2012
Одно из самых любимых занятий на новогодних каникулах — большой семейный шоппинг. Мамы, папы и дети с удовольствием ходят по магазинам, в поисках чего-то интересного. Esprit предлагает вам не откладывать удовольствие, и начать делать покупки уже сейчас — в интернет-магазине стартовала большая рождественская распродажа.
Распродажа в Mothercare
11 Декабря 2012
Новый год и Рождество — самые любимые детские праздники, а значит, и самые большие скидки должны быть в детских магазинах. А какой детский интернет-магазин по праву считается лучшим в Великобритании? Конечно же, mothercare.сом, где как раз сейчас проходит большая распродажа.