Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Чисто мужские радости от Burton
14 Ноября 2012
Мужчины часто обвиняют представительниц прекрасного пола в неразумных тратах. Женщины, по их мнению, совершенно нерационально используют средства, которые можно было бы потратить с куда  большей пользой. Однако есть простой способ заставить своих мужчин сменить гнев на милость — просто откройте для них все радости интернет-шоппинга. Поверьте, как только они узнают, как это увлекательно, а главное, выгодно — ходить по магазинам не выходя из дома, они проникнутся уважением к своим бережливым хозяюшкам. Начать лучше всего с какой-нибудь распродажи, например, с распродажи, которая проходит сейчас на burton.co.uk.
Масштабная обувная распродажа от New Look
13 Ноября 2012
Если вы разделяете слабость героини Сары Джессики Паркер из популярного сериала "Sex & the Сity" к хорошей обуви, то распродажа, проходящая сейчас на newlook.com — идеальное место для воплощения всех ваших фантазий.
Аутлет M&S — лучший шоппинг для всей семьи
13 Ноября 2012
Распродажа — звучит очень заманчиво, но больше всего ласкает слух любого интернет-шопоголика заветное "outlet". Аутлет M&S — действительно чрезвычайно выгодное предложение, не воспользоваться просто нельзя.
Цены пополам на missselfridge.com
12 Ноября 2012
Один из самых гламурных английских брендов дарит своим покупательницам очередное выгодное предложение — скидки до 50% на одежду обувь и аксессуары. Все на распродажу от Miss Selfridge!
Потрясающий аутлет TFNC
10 Ноября 2012
Каждая женщина хочет выглядеть сногсшибательно, и даже если вашей излюбленной повседневной одеждой являются джинсы, в шкафу, наверняка весит парочка вечерних платьев "для особых случаев". Если же по каким-то причинам, этот важный предмет у вас в гардеробе отсутствует, вам обязательно нужно посетить распродажу от TFNC.
Мега-распродажа на yoox.com
9 Ноября 2012
Каждый, кто хоть немного знаком с интернет-шоппингом, знает, что онлайн-магазин Yoox — это только самые известные мировые бренды, о которых грезят все модники, без исключения. Но, к сожалению, мечты об обновке часто остаются только мечтами, потому что цены на luxury-товары, как правило, "кусаются". Однако, сегодня, мир высокой моды становится для вас гораздо доступней — на сайте в самом разгаре распродажа, скидки на которой достигают 30%!
Скидки в Lands' End — все на продажу!
9 Ноября 2012
Как вам кажется, скидка в 30% — достойный повод немного обновить свой гардероб? Некоторые шопоголики заметят, что в сезон распродаж, это не самое привлекательное предложение, ведь сейчас на ценниках можно встретить и более соблазнительные цифры. А что вы скажете, если узнаете, что 30% от первоначальной стоимости можно сэкономить на покупке любого товара, а не только отдельных моделей? Как раз такая акция проходит сегодня в интернет-магазине landsend.com — любой товар здесь продается с тридцатипроцентной скидкой.