Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки в Lands' End — все на продажу!
9 Ноября 2012
Как вам кажется, скидка в 30% — достойный повод немного обновить свой гардероб? Некоторые шопоголики заметят, что в сезон распродаж, это не самое привлекательное предложение, ведь сейчас на ценниках можно встретить и более соблазнительные цифры. А что вы скажете, если узнаете, что 30% от первоначальной стоимости можно сэкономить на покупке любого товара, а не только отдельных моделей? Как раз такая акция проходит сегодня в интернет-магазине landsend.com — любой товар здесь продается с тридцатипроцентной скидкой.
Скидки выходного дня на crocs.co.uk
8 Ноября 2012
Что ни говори, а интернет-шопоголикам живется нелегко. Им приходится ежедневно просматривать десятки сайтов в поисках выгодных скидок и выбирать самые стоящие из них. Сегодняшняя распродажа на crocs.co.uk — именно такая редкая удача, не воспользоваться которой просто нельзя.
Скидки до 50% на распродаже от Mothercare
8 Ноября 2012
Каждая мамочка знает, что в Mothercare она всегда найдет все, что нужно для ее ребенка. Благодаря высокому качеству продукции и доступным ценам, этот интернет-магазин справедливо заслуживает звание одного из самых любимых среди покупателей. Сегодня, mothercare.com предлагает вам порадовать самых маленьких членов семьи — на сайте проходит распродажа игрушек со скидками до 50%.
Скидки на коллекцию Limited Edition в Tesco
6 Ноября 2012
Сегодня, у представительниц прекрасного пола есть уникальная возможность приобрести красивые платья из последней коллекции F&F с двадцатипроцентными скидками. Распродажа, доступная только онлайн, продлиться до конца этой недели.
Большая распродажа для маленьких модников
5 Ноября 2012
Скидки — одна из главных причин, по которой мы так любим шоппинг, ведь приобретая одежду на распродаже, мы радуемся не только обновке, но и возможности сэкономить. Распродажа, которая проходит сейчас в интернет-магазине childrensalon.com, еще привлекательней, потому что здесь с большими скидками продается одежда для ваших маленьких ангелочков.
Большая мультибрендовая распродажа от Browns
3 Ноября 2012
Распродажа весенне-летней коллекции '12 на brownsfashion.com может показаться немного неуместной, ведь сегодня, едва ли не в каждом интернет-магазине можно встретить скидки на осеннюю и зимнюю одежду. Однако не спешите с выводами, дело в том, что в распродаже от Browns участвуют такие бренды как Dolce & Gabbana, Moschino, Alexander McQueeen, Chloe, Christian Louboutin и многие другие — всего более полутора тысяч моделей мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров.
Распродажа Karen Millen: -70%
1 Ноября 2012
Эта распродажа должна привлечь внимание всех женщин без исключения. Какой бы стиль вы не предпочитали — деловой, романтический или молодежный, вы обязательно найдете что-то для себя на karenmillen.com. А если раньше вы сомневались, стоит ли приобретать понравившуюся вещь, то теперь, у вас есть две веские причины сделать покупку. Первая: скидки в 70%. Вторая: karenmillen.com — интернет-магазин, при заказе в котором Alfaparcel не взимает комиссию. Вперед — вас ждет самый выгодный шоппинг.