Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Недетские скидки в интернет-магазине детской одежды Pumpkin Patch
15 Октября 2012
Объявления о сезонных распродажах, сегодня можно найти на главных страницах большинства интернет-магазинов. Пора осенних скидок в самом разгаре и покупатели бегут за покупками, едва завидев заветные "— 50%". На pumpkinpatch.co.uk решили не мелочиться и устроили для своих маленьких клиентов большую распродажу — сегодня в интернет магазине вы найдете качественную и красивую детскую одежду, обувь и аксессуары со скидкой до 60%.
Распродажа женской одежды от Topshop
15 Октября 2012
Даже, если вы уже полностью укомплектовали свой осенний гардероб, вы должны заглянуть на распродажу в topshop.com. Представительницы прекрасного пола найдут здесь одежду обувь и аксессуары, скидки на некоторые из которых достигают 75%!
Распродажа в Austin Reed для истинных леди и джентльменов
12 Октября 2012
Если вы цените в одежде безукоризненное качество и элегантность, если вы не привыкли жертвовать комфортом ради мимолетных модных веяний, то вы точно знакомы с английским брендом Austin Reed. А еще вы знаете, что хорошая одежда не может стоить дешево, потому что мастерство портного — это настоящее искусство. Сейчас у вас есть редкая возможность неплохо сэкономить на осенней распродаже в интернет-магазине austinreed.co.uk, где скидки на мужскую и женскую одежду и аксессуары достигают 50%.
Распродажа женской одежды на rarelondon.com
11 Октября 2012
Одежду марки Rare London носят они — дерзкие модницы с врожденным чувством стиля. Они знают, как выделиться из толпы и делают это с особым изыском. Если и вы хотите попробовать себя в роли fashion-авангардиста — добро пожаловать на rarelondon.com, там как раз проходит сезонная распродажа, на которой вы сможете выгодно обновить свой осенний гардероб.
Сезонная распродажа одежды plus size на Simply Be
8 Октября 2012
Медленно, но верно, современная фэшн-индустрия отказывается от принятых в 60-х годах прошлого века стандартов красоты. После полувекового любования худосочными моделями, потребители захотели чего-то более естественного или даже, реального. Неизменно высокий спрос на одежду больших размеров, заставил дизайнеров вспомнить о существовании "нестандартных" женщин, которых, как выяснилось, ничуть не меньше (а может быть и больше), чем "стандартных". Сегодня вам, обладательницам аппетитных форм уже не нужно тратить кучу времени для того чтобы найти модный наряд — к вашим услугам множество специализированных магазинов, в одном из которых сейчас как раз проходит грандиозная сезонная распродажа.
Стартовала осенняя распродажа в Lands’ End
2 Октября 2012
Самые полезные, а значит и самые приятные распродажи — распродажи середины сезона. Именно на них можно приобрести действительно нужные одежду и обувь для всей семьи. И сейчас, как раз такая распродажа проходит в интернет-магазине Lands’ End. Заявленные скидки до 65% — достаточно веская причина для того чтобы заглянуть на сайт landsend.co.uk
Особенный магазин feelunique.com
1 Октября 2012
Давно мы не заглядывали в британский гипермаркет косметики №1 feelunique.com. Ни одна девушка не сможет пройти мимо этих завораживающих флакончиков, коробочек, баночек, и пузырьков. Мы скупаем тоннами помаду, крема и тени для век, превращая ванные комнаты в филиалы салонов красоты и не оставляя места на полочке своим вторым половинкам. Мужчины обвиняют нас в том что мы слишком долго собираемся в гости или в кафе, но все-таки они всегда прощают нам маленькие слабости, потому что не могут устоять перед нашей неземной красотой.