Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

И снова в Mothercare - множество скидок!
31 Июля 2012
А вот в интернет-магазине популярнейшего английского детского бренда Mothercare особых “олимпийских гонок” не наблюдается. Однако в Мазакее и без того всегда найдется огромное количество скидок на великолепную детскую одежду и обувь, игрушки, коляски, предметы для кормления и даже на одежду для самих будущих мамочек. Сегодня десятки товаров на распродаже представлены со скидками до 70%. Кроме того - приятный бонус для самых рьяных поклонников “Мазы”: при заказе на сумму от 100 фунтов - скидка 10%. Чтобы получить скидку, при оформлении заказа нужно ввести промо-код ENXD.
SportsDirect - рай для спортивных и экономных
30 Июля 2012
Если вы еще не знакомы с интернет-магазином Sports Direct, вы не имеете права называть себя настоящим шопоголиком! Потому что именно этот британский ритейл-гигант обеспечивает возможностью бесконечно выгодного  спортивно-туристического онлайн-шопинга десятки тысяч покупателей из стран СНГ. На сайте sportsdirect.com постоянно представлены товары известнейших спортивных брендов - Nike, Puma, Adidas, Reebok, Converse и т.д. -  с невероятными для качества подобного уровня скидками. На распродажах они достигают порой 90%. Вот как сейчас!
Скидки на золото, серебро и бронзу Asos
30 Июля 2012
Не отставая в “олимпийском креативе” от своих конкурентов, гигантский интернет-магазин  Asos предлагает скидки 30, 25 и 20% на золото, серебро и бронзу соответственно. Что это означает? Все просто! Поскольку один из трендов уходящего летнего сезона - металлическое сияние, Асос и предлагает калиброванные скидки на такие вот мерцающие и блистающие вещи. Великолепные вечерние платья, юбки, обувь, бижутерия, блузы. И все это - в золотисто-серебристо-бронзовой гамме “металлик”. Представлены вещи преимущественно брендов River Island, TFNC, собственно Asos и еще нескольких марок. На выбор - почти одна тысяча сияющих моделей со скидками!
Минус 20.12 фунтов от заказа в интернет-магазине Oasis
30 Июля 2012
Покуда по центральным улицам российских мегаполисов разъезжают агрессивно-позитивные спортивные болельщики с торчащими из окон российскими флагами, британские маркетологи во время Олимпиады изобретают все новые агрессивно-щедрые маркетинговые ходы. А нам того и надо! Нужно просто внимательнее следить за акциями в различных интернет-магазинах. В Oasis, например, внимание покупателей сегодня привлекают скидками на новое поступление размером в 20.12 фунта от стоимости заказа. Правда, размер заказа при этом должен быть не менее 80 фунтов. И не забудьте ввести промо-код при оформлении покупки!
Финальная распродажа обуви Clarks со скидками до 70%
23 Июля 2012
Самый именитый в Великобритании обувной бренд Clarks выходит на финишную прямую в своей большой распродаже. Сегодня в интернет-магазине clarks.co.uk можно заказать обувь Кларкс для мужчин, женщин и детей со скидками до 70%. Ориентированная в первую очередь на комфорт и удобство ног, долговечность и прочность, с гармоничным дизайном, обувь Clarks будет долго радовать своего владельца.
Всего лишь несколько дней: скидки George 25 % на платья и комбинезоны из новой коллекции!
17 Июля 2012
В интернет-магазине George - поступление нового ассортимента легких летних платьев, сарафанов и комбинезонов. Вместе с обновлениями - приятная акция: скидка 25 % почти на 70 моделей этих предметов одежды. Параллельно можно купить легкие летние сандалии или босоножки George с такой же скидкой на избранные модели - 25 %.  Выгодные предложения действуют всего лишь в ближайшую неделю, так что скорее заходите на direct.asda.com/george!
Успевайте: последние дни в Timberland скидки 50%
16 Июля 2012
Все хорошее когда-нибудь заканчивается. В интернет-магазине Timberland вот-вот подойдет к концу большая летняя распродажа. Однако на текущей неделе на timberlandonline.co.uk еще есть, чем поживиться продвинутым “европейским” шопоголикам. Скидки здесь сейчас в верхнем экстремуме - 50%! И почти полтысячи наименований фирменных товаров Timberland, одного из мировых лидеров в производстве одежды и обуви для активного отдыха и туризма.