Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Триумфальная распродажа нижнего белья в интернет-магазине Triumph
15 Июля 2012
Пожалуй, крупнейший на мировом рынке нижнего белья игрок - немецкий бренд Triumph - в России, например, представлен только офлайновыми бутиками и магазинами. Что не очень приятно для ценителей продукции этой знаменитой марки. Хотя бы в силу ограниченности ассортимента и неизменно завышенных (по сравнению с европейскими) цен. Выход есть, и он традиционно прост: заходим на сайт интернет-магазина Триумф  uk.triumph.com, переходим на страничку распродажи и выбираем из сотен моделей трусиков и трусов, бюстгальтеров, пижам, пеньюаров и прочих предметов домашней одежды и нижнего белья все, что приглянулось. Ограничивать себя не обязательно - со скидками до 50% шопинг точно получится экономичным!
Деловая одежда Austin Reed: для самых взыскательных, но по скромным ценам!
15 Июля 2012
Если вам нужна мужская или женская одежда в стопроцентно деловом стиле, отличного качества и доступная по стоимости,  распродажа Austin Reed - точно ваш вариант! Austin Reed - одна из старейших в Великобритании марок одежды для официальных случаев, для работы в офисах со строгим дресс-кодом, для всех деловых людей, которые в силу своего статуса должны выглядеть безупречно и подчеркнуто элегантно. Сейчас в интернет-магазине austinreed.co.uk проходит большая распродажа со скидками до 70%. Один из лучших вариантов обновить поднадоевший “рабочий” гардероб!
В Marks&Spencer тотальная нарезка цен пополам
14 Июля 2012
Для британского интернет-гиганта Marks&Spencer, очевидно, наступило время тотального “располовиниванья” цен. Иначе как объяснить, что не только одежда, обувь и аксессуары для всей семьи, но и товары для дома, предметы интерьера и даже электроника  в интернет-магазине marksandspencer.com сегодня со скидками 50%! Застать распродажу последнего  в Marks&Spencer приходится не столь часто, поэтому - не проходите мимо, загляните и оцените масштабы тотальных скидок Маркс энд Спенсер!
Гламур Miss Selfridge нынче дешевле в 2-3 раза!
14 Июля 2012
У самого гламурного из всех демократичных английских брендов Miss Selfridge, пожалуй, наиболее сложно подыскать банальные джинсы или базовую футболку для женского гардероба. Потому что нет у Мисс Селфридж обычных вещей. Зато здесь отлично умеют комбинировать современный стиль и элементы винтажности.  Замысловатые воланы, креативные принты, экзотические сочетания цветов, прозрачные ткани, эротичный запах, асимметричные линии силуэта, стразы, бусины, пайетки и прочие атрибуты настоящего гламура. Сейчас в интернет-магазине Miss Selfridge не только проходит большая летняя распродажа со скидками до 75%, но и действуют несколько не менее интересных спецпредложений. Следуйте на сайт  missselfridge.com!
От 30 до 70 % - скидки Debenhams, бесплатная доставка
14 Июля 2012
До открытия российского Debenhams  в московской “Меге Белая Дача” еще далеко. Да и большая часть постоянных пользователей нашего сервиса, к сожалению или к счастью, не из Белокаменной. Да и какими будут наценки в единственном российском магазине знаменитой английской сети, еще неизвестно... К чему это мы? Да все к тому же: лучшим вариантом экономичного шопинга в любимом Debenhams был и останется официальный сайт ритейлера debenhams.com. Что может быть отраднее заядлому шопоголику, чем с чувством, толком, с расстановкой заняться  в выходные онлайн-покупками для всей семьи? Разве что шопинг со скидками до 70 %. Так их есть на debenhams.com!
Две тысячи вещей New Look со скидкой 50%!
13 Июля 2012
Большая летняя распродажа в интернет-магазине New Look - в самом разгаре. Сегодня почти две тысячи великолепных вещиц - предметов одежды, аксессуаров и обуви - для молодых женщин со скидками 50 %. Быть на пике моды, в самой гуще трендов, самостоятельно формировать свой стиль из качественной одежды знаменитого английского бренда сегодня можно безо всякого ущерба собственному кошельку! Все подробности - на сайте newlook.com.
Скидки Topshop до 75 %
9 Июля 2012
Пришло время, когда десятки лучших брендов Великобритании установили нижние ценовые планки на своих распродажах.  Topshop  - один из них: на сайте topshop.com сегодня пятьсот моделей молодежной женской одежды, обуви и аксессуаров сор скидками от 50 до 75%! Большинство весенних трендов по-прежнему актуальны, качество Топшоп всегда остается неизменно хорошим, а цены - предельно низкие. Отличная возможность не только для любительниц занедорого обновить диапазон модных луков, но и для покупателей брендовой европейской одежды оптом для последующей перепродажи.