Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа со скидками 50 % стартовала в H&M
10 Июня 2012
Дождались! Огромная, гигантская летняя мегараспродажа началась на днях в интернет-магазине H&M. В ассортименте сток-раздела представлены по несколько сотен моделей одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин, детей, а также товары для дома скидки на все эти вещи составляют ровно 50 %! Причем количество товаров со скидками постоянно увеличивается, на главной страничке сайта hm.com можно проследить за ежедневными  новинками раздела скидок. 
Marks&Spencer вновь дарит скидки
3 Июня 2012
Мы снова рады сообщить о большом количестве мнгопрофильных скидок в одном из любимых интернет-магазинов нашего сервиса - Marks&Spencer. На сайте marksandspencer.com сегодня можно купить женскую и мужскую обувь со скидкой 20 %, женскую пляжную одежду и аксессуары с аналогичной скидкой, а также мебель и товары для дома соответственно со скидками 30 и 20 %. Скидочные акции продлятся в течение ближайших 2-3 дней. Кроме того, только сегодня действует бесплатная доставка по Великобритании при заказе на сумму от 30 фунтов стерлингов. Marks&Spencer особенно щедр в первые мебель. 
До 3 июня – скидка 25 % НА ВСЕ в интернет-магазине Burton
1 Июня 2012
Если вы еще не заметили, что в интернет-магазине мужской одежды Burton проходит беспрецедентная акция со скидками 25 % абсолютно на весь ассортимент, пришла пора зайти на сайт burton.co.uk и воспользоваться уникальным предложением. Элегантные мужские костюмы, футболки, поло, шорты, джинсы, рубашки и ветровки, обувь и аксессуары – все вещи еще сегодня и в ближайшие 2 дня стоят на четверть дешевле! Чтобы получить скидку в 25 %, нужно при оформлении заказа ввести промо-код VIP25. 
Игрушки Mothercare за полцены, скидки на коляски и автокресла
29 Мая 2012
В интернет-магазине mothercare.com очередная акция. Десятки самых разнообразных игрушек – от миниатюрных   погремушек до самых больших и «умных» игр – со скидками 50 %. Британское качество для детей и гарантированно нетоксичные материалы от Mothercare выгодно заказывать именно сегодня!Всего в ассортименте игрушек с 50-процентной скидкой более 160 товаров. Диапазон цен – от 2 до 100 фунтов стерлингов. Поиск на сайте, в частности,  удобно осуществлять по ценовому критерию. 
Скидка 20 % на эксклюзивные вещи от Radley
25 Мая 2012
«Самый сумчатый» бренд Великобритании – Radley – проводит акцию со скидкой 20 % на избранные эксклюзивные товары в интернет-магазине radley.co.uk. И хотя каждая сумка, кошелек или визитница Рэдли уже сами по себе являются уникальными (в том числе и по своему отличному качеству) вещами, предлагаемые сегодня акционные товары – настоящие произведения искусства от дизайнеров знаменитой британской марки. Это – истинные аксессуары: они украшают жизнь и заставляют чуть по-иному взглянуть на привычные вещи!
Экономим на пляжной одежде в Matalan
24 Мая 2012
Пора летних отпусков, поездок на море и дефилирования по пляжу неумолимо приближается. Это значит, что пляжная одежда сейчас как никогда востребована. Понимая это, интернет-магазин Matalan проводит чудесную акцию: пляжная одежда – три по цене двух. Юбки, шорты, брюки, топы и майки хорошего качества, которые изначально стоят в пределах 8 фунтов стерлингов, можно купить еще дешевле!
Новая акция Burton: больше покупаем – больше экономим!
19 Мая 2012
В интернет-магазине элегантной мужской одежды Burton до конца выходных проходит очередная акция: купи на 75 фунтов и сэкономь из них 15 или купи на 100 фунтов и сэкономь из них 20. В любом случае, экономия составит 20 % от суммы заказа. Приятный бонус для поклонников стиля настоящих джентльменов Бертон. Весь ассортимент – на сайте burton.co.uk. Акция продлится до полуночи 20 мая. Торопитесь получить случайную скидку от Burton!