Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая акция Burton: больше покупаем – больше экономим!
19 Мая 2012
В интернет-магазине элегантной мужской одежды Burton до конца выходных проходит очередная акция: купи на 75 фунтов и сэкономь из них 15 или купи на 100 фунтов и сэкономь из них 20. В любом случае, экономия составит 20 % от суммы заказа. Приятный бонус для поклонников стиля настоящих джентльменов Бертон. Весь ассортимент – на сайте burton.co.uk. Акция продлится до полуночи 20 мая. Торопитесь получить случайную скидку от Burton!
Базовый гардероб от Esprit со скидками
17 Мая 2012
Стиль американского бренда Esprit покорил миллионы людей своей простотой, удобством и незатейливой элегантностью. На большой распродаже в английском интернет-магазине Эсприт сегодня представлены как раз типичные базовые вещи для мужского и женского гардероба casual, а также детская одежда Esprit со скидками до 50 %. Если с британской классики вам захотелось на время переключиться на демократичный американский стиль – самое время зайти на распродажу esprit.co.uk.
Сумки и обувь Clarks со скидками: изучайте распродажу!
17 Мая 2012
В интернет-магазине обуви великолепного английского качества Clarks сегодня можно купить женскую и мужскую обувь со скидками от 10 до 50 %. Воплощение классического английского стиля во всей его неброской элегантности и сдержанности, обувь Кларкс будет носиться, носиться и носиться не один год! В этом уже убедились те, кто купил уже хоть одну пару туфель или ботинок этого бренда. Натуральная кожа, идеальные стежки, комфорт и долговечность сегодня стоят до двух  раз дешевле в интернет-магазине clarks.co.uk. 
Расскажите подругам и родным - в Dorothy Perkins скидки 25 % НА ВЕСЬ ассортимент!
16 Мая 2012
Собираетесь сделать крупный заказ в любимом интернет-магазине Dorothy Perkins? Тогда успевайте поймать за хвост удачу: до 20 мая здесь можно купить любые вещи из весенне-летней коллекции со скидкой 25 %! Самые последние новинки достанутся вам и вашим близким дешевле на четверть, если при оформлении заказа вы введете промо-код DPVIPD. Поторопитесь, до конца акции осталось всего лишь 4 дня!
Бестселлеры распродажи George (Asda)
16 Мая 2012
Гигантская сезонная распродажа одежды George (Asda) сейчас в самом разгаре, и скидки на сотни товаров составляют 50 %! Чтобы познакомиться со всеми моделями одежды и обуви со скидками, заходите на сайт direct.asda.com в раздел одежды Джордж. А сегодня популярнейший британский магазин мегадоступных цен отмечает бестселлеры текущей распродажи – вещи с самым оптимальным соотношением цена/качество. Предлагаем их вашему вниманию.
Свежие скидки Joe Browns
14 Мая 2012
Самый богемно-креативный в Великобритании бренд молодежной одежды Joe Browns снова готов порадовать поклонников ощутимыми скидками! Сейчас, когда время большой весенней распродажи в интернет-магазине уже прошло, просто вводите при оформлении заказа промо-код MAR222, чтобы получить скидки при покупке мужских футболок, женских топов и платьев. Вся одежда со скидками – их последней коллекции Joe Browns. Акция закончится 31 мая. Не затягивайте в раздумьях над покупками, успевайте экономить с весенней акцией на сайте joebrowns.co.uk.
Мощные оружия соблазна по низким ценам – распродажа Ann Summers
14 Мая 2012
Английский интернет-магазин нижнего белья и интимных товаров Ann Summers проводит очередную распродажу! Со скидками до 50 % представлены более двухсот позиций: соблазнительное нижнее белье и купальники, чулки, одежда для ролевых игр, ночные сорочки, эротические сувениры и различные девайсы для внесения разнообразия в интимную жизнь. Самый скандально известный и дерзкий английский бренд предлагает качественные вещи для взрослых.