Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Удобные носочки, модные шорты и другие вещи Topshop со скидками
22 Апреля 2012
Купить вещи Topshop с отличными скидками сегодня можно двумя способами. Во-первых, в разделе распродажи на сайте Топшоп. Во-вторых, в разделе специальных предложений, коих также сегодня в английском мегамагазине женской одежды великое множество. Причем, если на распродаже есть абсолютно все предметы одежды для создания стильного и яркого молодежного образа, то в спецпредложениях множество вариантов нижнего белья и чулочно-носочных изделий. 
И вновь в George скидки, акции и распродажа
21 Апреля 2012
Интернет-магазин George (Asda) традиционно предлагает массу недорогой модной одежды хорошего качества. Сегодня плюс к этому на сайте direct.asda.com  - большая распродажа со скидками до 50 % и несколько выгодных спецпредложений. Например, скидка 25 % на избранные товары для новорожденных или две мужские футболки всего лишь за 6 фунтов. Заходите на сайт George и совершайте, пожалуй, самый экономичный шопинг по-британски. 
Отличная английская обувь Clarks со скидками!
18 Апреля 2012
Сезонная распродажа не миновала и интернет-магазин великолепной британской обуви Clarks. Здесь почти две сотни моделей обуви для мужчин и женщин сегодня предлагаются со скидками до 50 %. Цены на женскую обувь Кларкс со скидками – до 130 фунтов, на мужскую – до 60 фунтов.
Весной естественная красота становится доступнее: акции и скидки Body Shop
16 Апреля 2012
В интернет-магазине лучшей в Великобритании марки органической косметики Body Shop – весенний ценопад! Сразу несколько крайне выгодных акций, скидок и спецпредложений, ограниченных по времени. Подчеркнуть свою естественную красоту с помощью полностью натуральной косметики этой весной становится дешевле. Бренд Body Shop – это полный ассортимент декоративной и ухаживающей косметики, а также гигиенических средств. Настоящий рай для женщины, любящей побаловать свое тело. Ищите скидки на thebodyshop.co.uk!
Живем активно и экономно: распродажа MandMDirect
16 Апреля 2012
Все для активного образа жизни, занятий спортом и туризмом, как обычно, предлагает стоковый интернет-магазин mandmdirect.com. Здесь, как всегда тысячи вещей от популярнейших брендов со всего мира по ценам в несколько раз более доступным, чем они продаются в фирменных бутиках. Причиной тому служат не только более «честные» европейские (в отличие от российских) наценки, но и то, что одежда и обувь относятся к прошлым и более ранним коллекциям. Тем не менее, качество Diesel, Miss Sixty, Carvela и других добротных брендов после завершения сезона остается неизменным, а цены на изделия падают ниже некуда. А нам того и надо!
Женская обувь и одежда Joe Browns со скидками до 50 %
15 Апреля 2012
Интернет-магазин Joe Browns проводит сезонную распродажу женской одежды, обуви и аксессуаров, скидки достигают 50 %. Джо Браунс – один из самых незаурядных и абсолютно уникальных британских брендов. Это богемно-повседневный стиль, приправленный воспоминаниями о хиппи и панках, этническими рисунками, пасторальными принтами и т.д. Правило одно – никаких правил. Только творчество в чистом виде! Для ярких женщин, креативных, с богатым воображением, обожающих эксперименты с собственным стилем и, что немаловажно, ценящих удобство и комфорт в одежде, - большая весенняя распродажа Joe Browns. 
Двуспальное постельное белье  от 1000 рублей и другие скидки Debenhams
14 Апреля 2012
Еще один гигантский модный онлайн-супермаркет – Debenhams – не отставая от конкурентов, радует своих покупателей огромным ассортиментом товаров со скидками. На весенней распродаже интернет-магазина debenhams.com только для женщин представлено девять тысяч наименований, еще шесть тысяч товаров для мужчин и детей, а также несколько сотен предметов для создания домашнего уюта. Скидки составляют до 70 %. Не упускайте величайшую возможность выгодного и интересного шопинга в Debenhams!