Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В Pikolinos скидки до 40 %
24 Января 2012
Около ста моделей мужских ботинок, туфель, сандалий, кроссовок и мокасинов, а также полторы сотни моделей женских туфель на каблуках, балеток, спортивных сандалий, босоножек, мокасинов, кроссовок, ботинок, сапог, ботильонов, а также сумок. Все это – ассортимент распродажи высококачественной испанской обуви Pikolinos, сделанных исключительно из натуральной кожи и замши. Размер скидок здесь сегодня достигает 40 %.
Распродажа детской одежды Маrie Chantal
22 Января 2012
Если вы считаете, что в вашей семье образцом хорошего  стиля должны быть не только мама с папой, но и маленький сын или крошка-дочь, интернет-магазин Маrie Chantal – это именно ваш бренд детской одежды. В интернет-магазине mariechantal.com представлена дизайнерская одежда для самых маленьких модников и модниц. Цены на нее, прямо скажем, делают ее не самой доступной для всех и каждого, однако же сегодня в онлайн-магазине скидки до 60 %. «Высокая детская мода» становится доступнее! На распродаже найдутся десятки  моделей одежды и обуви, а также стильные аксессуары для девочек и мальчиков разного возраста. 
Мега-скидки в мегамагазине Asos!
21 Января 2012
До чего же приятно посещать гигантские распродажи в огромных магазинах с невероятными скидками до 70 %! Мы «намекаем» на один из популярнейших британских интернет-гипермаркетов одежды Asos, где как раз такая распродажа сейчас и проходит. Как всегда – десятки тысяч моделей одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин по максимально низким в сезоне ценам!
Молодым и смелым – скидки Oasis
21 Января 2012
Сколько всевозможных предметов туалета требуется современной молодой барышне, следующей ветреной моде! От стильных нарядов и аксессуаров для вечеринок и торжественных выходов до самой будничной, повседневной одежды. Как обычно,  интернет-магазин Oasis готов полностью удовлетворить любые запросы девушек, а сейчас еще и со скидками, достигающими 50 %!
Тотальные скидки на обувь Pavers
20 Января 2012
Скидки в интернет-магазине pavers.co.uk сегодня достигают 70 %. Отличная обувь от британского бренда, знаменитого качеством и удобством своего товара. Кроме того, в интернет-магазине  Pavers можно купить не только обувь одноименной марки, но и других известных и достойных производителей разных стран: Padders,  Camper,  Equity,  Staccato и прочих. Таким образом, паверс– настоящий гипермаркет отличной европейской обуви, которую сейчас можно купить менее, чем за половину от начальной цены. 
Смешные цены на распродаже Boohoo
19 Января 2012
Хочется выглядеть стильно и ярко? Надоело смешиваться с городской толпой и теряться среди тысяч городских жителей? Британский интернет-магазин Boohoo – настоящее лекарство от обыденности и скучности стиля. Именно здесь найдутся молодежные одежда, обувь и аксессуары по доступным ценам, которые заставят изменить мнение о том, что одеваться модно – удовольствие не из дешевых. К тому же сейчас на boohoo.com – большая распродажа вещей со скидками до 75 %!Бренд Boohoo на рынке Великобритании – настоящий младенец: он был основан всего лишь шесть лет назад!
Невероятные зимние скидки Debenhams
19 Января 2012
…до 70 %! Причем на невероятно огромное количество товаров: женская, мужская и детская одежда, нижнее белье, товары для дома и игрушки. Все это – в интернет-магазине Debenhams - debenhams.com. Тысячи качественных вещей из Великобритании по минимальным ценам!Для женщин: кардиганы и джемперы, пальто и жакеты, сумки. Тысяча моделей джемперов, туник, водолазок, кофточек и кардиганов от 8 фунтов стерлингов. Восемьсот моделей курток, пуховиков, жакетов, пальто и плащей от 12 фунтов стерлингов. Восемьсот моделей сумок, кошельков, визитниц и клатчей от 2,5 фунтов стерлингов.