Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа зимней коллекции Emporio Armani
14 Января 2012
Возможно ли, являясь настоящим модником или модницей, не любить и не восхищаться итальянской непринужденностью и подчеркнуто-выраженной гендерной принадлежностью одежды из страны романтики и вдохновения. Одним из мировых законодателей моды вот уже несколько десятилетий является бренд Armani, чье подразделение Emporio Armani – настоящая квинтэссенция итальянского стиля в одежде. Сотни кинозвезд являются неизменными поклонниками этой марки, а миллионы стиляг во всем мире мечтают заполучить платье или джинсы от Армани. И сейчас интернет-магазин armani.com проводит одну из редких распродаж со скидками 50 % на вещи из зимней коллекции!
Гигантская финальная распродажа Next!!!
29 Декабря 2011
Миллионы постоянных покупателей одного из крупнейших британских интернет-магазинов Next, коих много и среди наших  клиентов, проводит последнюю в уходящем году, финальную распродажу! Это значит, что тысячи вещей для всей семьи и для дома, десятки известных и не очень брендов по очень и очень доступным ценам представлены в эти предпраздничные дни на next.co.uk. Скидки на все товары – от 50% и более!
Неизменное качество La SENZA со скидками 70%!
29 Декабря 2011
Более двадцати лет пользуется заслуженной популярностью у покупательниц нижнее белье знаменитого на весь мир канадского бренда La SENZA. Марка  традиционно предлагает потребителям  высококачественный товар по доступным ценам. Девиз бренда – сексуальность и стиль по приемлемым ценам – в настоящий момент как нельзя более оправдывает себя. В интернет-магазине La SENZA проходит грандиозная распродажа обворожительных деталей дамского туалета со сногсшибательной 70%-й скидкой!
Amazon будет доставлять планшеты Asus Transformer Prime
29 Декабря 2011
Компания Amazon на сегодня уже начала доставлять по предварительно сделанным заказам планшетные компьютеры Asus Transformer Prime. Если совсем недавно появились сообщения об отмене всех заказов из-за слишком малого спроса, то сейчас эта информация не находит подтверждения.Новый планшет Asus с диагональю 10,1 дюйм функционирует на четырехъядерном процессоре Nvidia Tegra 3, чья оперативная память составляет 1 Гб. Планшет оснащен передней камерой в 1.2 мегапиксель и задней камерой с разрешением в целых 8 мегапиксель. Задняя камера также поддерживает автофокус. Благодаря высококачественному IPS+, Asus Transformer Prime является практически идеальным устройством для просмотра фильмов и видеоигр.
К Новому году сумки Radley со скидками до 50%!
27 Декабря 2011
Часто ли интернет-магазин эксклюзивных сумок и других кожаных аксессуаров от британских дизайнеров – Radley – в течение года может побаловать нас предложением трех сотен вещей со скидками 50? Увы, нет: на то они и товары «люкс», чтобы быть доступными по ценам далеко не всегда и не всем. Однако сейчас, когда до нового года остались считанные дни, radley.co.uk предлагает нам неимоверную, фантастическую, сногсшибательную распродажу! Такие цены и такой выбор бывают лишь раз в году, так не упускайте же этот счастливый неповторимый момент!
Лучшие товары Mothercare по лучшим ценам!
26 Декабря 2011
Еще один интернет-магазин накануне Нового года радует грандиозной распродажей товаров по ценам, поделенным наполовину. Mothercare предлагает игрушки, одежду и обувь для детей и беременных женщин, детскую мебель, предметы детской гигиены и всяческие приспособления для кормления, пустышки и детские автомобильные кресла, коляски и приспособления для защиты детей от разного рода бытовых опасностей. Все это – со скидками в 50%!
Topman: обвал цен на одежду для искушенных модой мужчин!
26 Декабря 2011
Кто же откажет себе в удовольствии купить товары известного бренда по минимальным ценам? Интернет-магазин Topman сейчас предоставляет такой шанс. Одежда от знаменитейшего английского бренда поможет мужчинам чувствовать себя стильными и уверенными в себе. Скидки до 50% и выше – главный аргумент в пользу покупок на topman.com!В распродаже – более тысячи креативных моделей мужской одежды, обуви и аксессуаров. Верхняя одежда - куртки, ветровки, ватники, жилеты, пальто по ценам от 20 фунтов стерлингов. В дополнение к ним – аксессуары: шапки, шляпы  и кепи, шарфы,  рукавицы и  перчатки не дороже 15-20 фунтов стерлингов. Множество свитеров, джемперов, рубашек и футболок от 4 фунтов.