Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Dorothy Perkins дарит скидку в 30% на все!

Dorothy Perkins дарит скидку в 30% на все!

25 Апреля 2013

Первым делом отправляйтесь в раздел с платьями — этот предмет гардероба пользуется особой популярностью у поклонниц британского бренда. Среди почти тысячи представленных моделей вы найдете платье на любой вкус и для любого случая. Изысканные вечерние наряды, коктейльные и повседневные платья, кружевные и шелковые — здесь есть все. Девушки, пристально следящие за изменчивыми модным тенденциями, непременно оценят большое количество макси платьев — именно этот фасон станет настоящим хитом наступающего сезона.

Еще одна продукция Dorothy Perkins, скидки на которую никак нельзя упускать — это обувь . Здесь ассортимент тоже богат и разнообразен и вы без труда подберете достойную пару к выбранному платью: туфли на шпильке для особых случаев, практичные балетки для походов в офис, а к летнему сарафану отлично подойдут одни из великолепных босоножек.

Кроме платьев и обуви, скидки в 30% действуют на топы, одежду из денима, трикотаж, аксессуары и многое, многое другое. Напоминаем, что срок акции подходит к концу в воскресенье 28 апреля.