Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Английское качество Radley за полцены

Английское качество Radley за полцены

23 Января 2013

Что такое Radley? Radley — это сумки. А еще это — обувь и много разных аксессуаров — от перчаток и шарфов, до зонтов и брелоков. И все это великолепие вы можете приобрести, сэкономив до половины от первоначальной стоимости. Так фаворит прошлой осени по версии редакторов глянцевых журналов — сумка Grand Union , стоившая в разгар сезона 250 фунтов, продается на распродаже всего за 169. "Сумочная" мода не так изменчива, как обувные или одежные тренды, и потому даже самые привередливые барышни должны воспользоваться шансом пополнить свою коллекцию аксессуаров столь достойным экземпляром. 

Не менее великолепная модель — сумка Broadway за 135 фунтов (прежняя цена — 229 фунтов). В зависимости от выбранного образа, эта сумка может стать как аксессуаром, завершающим ваш элегантный офисный образ, так и стильным дополнением к повседневному look'у.

Распродажа на radley.co.uk — это не только возможность купить сумку своей мечты за разумные деньги, но и экономия при покупке мелочей: бумажников, кошельков, портмоне и ключниц с изображением трогательного скотчтерьера — неизменного символа бренда. Такого же неизменного, как и качество Radley, убедиться в котором вы, кстати, можете благодаря отзывам, которые покупатели оставляют на сайте. На странице с заинтересовавшим вас товаром, под его описанием, располагается ссылка " Review". Кликнув на нее, вы узнаете мнение покупателей о продукте, и владеть английским языком для этого не обязательно — вы все поймете по условным обозначениям в виде зеленых плюсов и красных минусов (которые "тонут" в море зеленого позитива). Удачных и стильных покупок на radley.co.uk !