Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

ASOS снижает цены до половины

ASOS снижает цены до половины

30 Октября 2022

Не упускайте выгодную акцию — отправляйтесь на шопинг в Англию вместе с Alfaparcel. Мы поможем оформить заказ из России и предложим удобные способы оплаты в Европе без Виза и Мастеркард.


Предложение от ASOS, от которого нельзя отказаться — скидки до 50% почти на 70 000 моделей мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров. Здесь есть всё, что нужно для создания модных образов для любого случая — от прогулки по городу с друзьями, до романтического свидания в роскошном ресторане. Среди представленных брендов — & Other Stories, adidas, Nike, Ash, Columbia и десятки других любимых марок.

Заказать на распродаже ASOS самостоятельно не получится — магазин не принимает оплату с карт банков, попавших под санкции, и не отправляет заказы в Россию. Решит обе эти проблемы поможет Alfaparcel — надёжный посредник по покупкам в Европе. Мы с 2008 года помогаем шопоголикам покупать за границей и предлагаем выгодные условия доставки и оплаты. Вы сможете заказывать Zara, H&M, Uniqlo, Bershka, M&S и другие любимые бренды, недоступные из-за санкций.

Есть несколько способов шопинга в Европе вместе с Alfaparcel. Один из них — услуга Покупка товаров в UK. Вы просто выбираете нужные товары, а всё остальное за вас сделают наши сотрудники. Мы самостоятельно оформим покупку в любом магазине, примем заказ на собственном складе в Англии, проверим посылку, надёжно упакуем её и отправим на нужный по самому выгодному тарифу.

Пополнять баланс для заказов и оплаты расходов на доставку можно через переводы Юнистрим, QIWI и биткоины. Это позволит вам покупать в Европе без Visa и Mastercard.

Ещё одно преимущество Alfaparcel — бесплатное хранение на складе в течение 6 месяцев. Вы сможете без спешки закупиться на приближающихся ноябрьских распродажах и отправить посылку на свой адрес в любое удобное время.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.