Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа Tesco

Большая распродажа Tesco

15 Января 2013

Бережливые хозяйки по достоинству оценят предоставленную возможность сделать дом еще уютней. Со скидками до 50% вы сможет приобрести приятные и полезные мелочи, на покупку которых всегда не хватает времени. Особенно женщин должен порадовать раздел с кухонной утварью. Так, например, набор из трех удобных пластиковых контейнеров (емкость — 450мл, 900мл, 2л) стоит сегодня на tesco.com всего £4,20. Там же вы найдете всевозможные кастрюли, сковороды, столовые приборы — все по очень выгодной цене.

Тем, кто ведет активный образ жизни, стоит заглянуть в раздел со спортивными товарами, где вас ждут футбольные мячи, теннисные ракетки и другие аксессуары. Многих интернет-шопперов, наверняка, заинтересует оригинальный мини-набор для гольфа, в состав которого входят клюшка, искусственное покрытие и сумка. Попробовать свои силы в аристократичном виде спорта вы сможете всего за 19 фунтов.

Нереально побывать на tesco.com и не посетить раздел с одеждой, где уже доступны последние модные новинки. В новой весенней коллекции представлено более 350 моделей качественной женской одежды и обуви, среди которой платья, жакеты, блузы и большое количество великолепных аксессуаров. Маленьких модников на clothingattesco.com также ждет новое поступление удобной и яркой одежды.

За последние пару месяцев тотальных распродаж вы, наверное, уже привыкли к небывало низким цифрам на ценниках. На новые коллекции, к сожалению, скидки не действуют, но зато Tesco входит в число магазинов, при заказе в которых вы сможете сэкономить на комиссии. А значит, шоппинг здесь особенно выгодный!