Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа от Charlotte and Co.

Большая распродажа от Charlotte and Co.

13 Мая 2014

 

 


Charlotte and Co. — небольшая британская компания, специализирующаяся на изготовлении женской одежды. Главной особенностью Charlotte and Co. является дистанционный способ торговли — бренд не имеет оффлайновых магазинов и занимается реализацией своей продукции посредством каталогов и через Интернет. Такой способ ведения бизнеса позволяет компании снизить издержки, и как следствие — себестоимость продукции, в результате чего покупатель имеет возможность приобрести товар по максимально справедливой цене.
А на проходящей сегодня в онлайн-магазине charlotteandco.co.uk распродаже , вы сможете сэкономить еще больше. Скидки до 70% действуют на футболки, купальники, топы, кардиганы, джемперы и другие предметы женского гардероба. Также на распродаже представлено большое количество домашней одежды и одежды для сна.

Дизайн моделей Charlotte and Co. нельзя назвать ультрамодным или трендовым, скорее это сочетание классики с практичностью. И если вы считаете, что одежда должна быть именно такой — комфортной и качественной, то продукция Charlotte and Co. вам непременно понравится. Ну и, конечно же, вам понравятся доступные цены, которые позволят каждому из вас приобрести пару-тройку стильных обновок. Так, например, лонгслив, изготовленный из натурального шелка, стоит на распродаже 29 фунтов (оригинальная цена — 55 фунтов), а за джемпер из кашемира вы сегодня заплатите всего 34 фунта (цена без скидки — 115 фунтов).

Желаем удачного, качественного и выгодного шоппинга!

charlotte and co. 1png