Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа от M&Co. со скидками до 70%

Большая распродажа от M&Co. со скидками до 70%

28 Сентября 2014

 


Шопоголики, имеющие опыт покупок в английских онлайн-магазинах, знают, что для того чтобы одеваться стильно, не нужно тратить огромные деньги. Масштабные сезонные распродажи, которые регулярно проходят на многочисленных британских ресурсах, позволяют каждому приобретать качественные и модные обновки для всей семьи. И одна из таких больших семейных распродаж проходит в эти дни в интернет-магазине mandco.com . Со скидками до 70% здесь представлено несколько сотен наименований женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров.

Родителей наверняка порадуют цены в детском разделе, где за совершенно несерьезные деньги вы сможете приобрести футболки, толстовки, джинсы, трикотаж, пижамы и другие предметы повседневного гардероба. К примеру, футболка для мальчика обойдется вам в 2-3 фунта, а за сарафан или нарядное платье для девочки вы отдадите 8-15 фунтов.

Цены в женском и мужском разделах распродажи немного выше, но зато здесь вы найдете множество ультра актуальных сезонных решений. Так, всего за 53 фунта модницы смогут приобрести трендовое "металлическое" платье , которое обеспечит своей обладательнице звание королевы любой вечеринки.

Mandco Sale 29.09.14 1. png

Желаем удачного и выгодного шоппинга!