Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа от Timberland

Большая распродажа от Timberland

12 Февраля 2013

Невероятная популярность марки Timberland, охватившая в последние несколько лет весь мир — явление довольно редкое. Можно по пальцам пересчитать случаи, когда продукция брендов, изначально ориентированных на небольшую целевую аудиторию (в данном случае — на работников деревообрабатывающей промышленности), завоевывала сердца самых продвинутых модников. Впрочем, если вспомнить о том, что мода должна быть не только эстетичной, но и функциональной, всеобщее признание Timberland не кажется удивительным — уж чего-чего, а практичности у одежды и обуви предназначенной для путешествий, туризма и активного отдыха не занимать. 

Сейчас вы можете изрядно сэкономить на приобретении отличных товаров для всей семьи. На некоторые модели цена снижена на половину, но даже со скидками в 20-30% стоимость становится очень привлекательной.
Судите сами: теплые мужские ботинки — 80 фунтов, элегантные женские сапоги на каблуке — 99 фунтов, стильные молодежные кеды — 26 фунтов. Обратите внимание, что в распродаже принимает участие продукция не только из зимних коллекций — здесь вы найдете и большое количество обновок на весну: ветровки, толстовки, сорочки, футболки и другую одежду.

Загляните в интернет-магазин timberlandonline.co.uk , шоппинг в котором не только выгодный, но и качественный.