Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большая распродажа и горячие новинки от Fred Perry

Большая распродажа и горячие новинки от Fred Perry

24 Июля 2021

Неважно, что вы ищете – скидки, чтобы сэкономить на покупках, или самые свежие поступления, на шопинг отправляйтесь в интернет-магазин Fred Perry. Здесь проходит большая летняя распродажа и поступила в продажу эксклюзивная коллаборация с известным дизайнером.


Сезонные распродажи от Fred Perry – это хорошая возможность выгодно приобрести без преувеличения, легендарный предмет гардероба – футболку-поло, украшенную лавровым листом. Скидки в разделе Sale достигают 50%, и если обычная стоимость знаменитой футболки в среднем составляет 70 фунтов, то сегодня вы сможете купить ее всего за 35 фунтов. По сниженным ценам доступны как классические модели, так и футболки, с оригинальными деталями – рукавами контрастных цветов, застежкой-молнией вместо пуговиц и воротником-стойкой.
Помимо поло в распродаже участвуют и другая одежда из мужских и женских коллекций бренда, а также разнообразные аксессуары. Скидки действуют на кепки, панамы, шарфы, сумки, кошельки и другие мелочи, которые станут стильным дополнением образов.

Немало интересного Fred Perry приготовил и для любителей эксклюзивных новинок. В магазине поступила в продажу лимитированная коллекция, созданная для английского бренда Рафом Симонсом. Известный бельгийский дизайнер представил одежду, вдохновленную ночной жизнью британской столицы 80-х годов двадцатого века. Толстовки, рубашки, футболки и куртки из линейки Fred Perry x Raf Simons украшены фотографиями, снятыми в знаменитом лондонском клубе 100 Club в период с 1982 до 1983 год. По словам Рафа Симонса, одежда Fred Perry всегда была частью молодежной субкультуры, и будет оставаться символом свободы для каждого нового поколения.


Желаем удачных покупок!